Коронавирус

Как люди умудряются заражаться ковидом летом ведь ветра почти нет и при высокой температуре вирус быстрее погибает?

помещение, транспорт, элементарное несоблюдение дистанции
Анатолий Гальченко
Анатолий Гальченко
64 617
Лучший ответ
штамм вируса погибает от -10 С.. )) вот и щитайте
Полную чушь вы написали. Это не простудное заболевание и такому вирусу наплевать на температуру, тем более высокую. Он переносится контактным и воздушным путём без ветра.
Новый индийский штамм Дельта родом из тропиков. Он привык к высоким температурам. Влажная погода и жара ему как мать родная.
А при чем тут ветер?
Это специальновыведенный вирус.
... чтобы логдауны в самую жару объявляли.
Когда дачный и купальный сезоны.

А не на новый год, когда депутаты на мальдивы линяют.
В помещениях. В транспорте. И маска, когда люди кашляют, отходит и выпускает вирусы.
Индийский штамм сейчас пришёл, он как раз жару любит.
значит он живучий
Дима Осипов
Дима Осипов
60 986
На телевидении возможно всё что угодно.
Шариф Шукуров
Шариф Шукуров
47 416
через кашель, чих, поцелуи, предметы, поручни, половые контакты и так далее
пертов и баширов распылять могут в метро
[No] [Name] S@rtayev
[No] [Name] S@rtayev
2 137
Люди слушают, что им говорят по телевизору и в прочих СМИ, и, делая выводы из того, что им сказали, деловито рассуждают, что и как, чувствуя себя очень умными. Ссорятся между собой. Считая, что кто-то из них умнее... на основании своих умозаключений из услышанного в СМИ.

А некоторые задают вопросы, усаживаясь по-удобнее, и думая, что им скажут истину, как всё есть на самом деле. Ведь у них есть интернет, а это значит - возможность получить ответы на все вопросы, даже очень глупые.
Карл Фекете
Карл Фекете
1 219

Похожие вопросы