Коронавирус
Папа вакцинировался. К вечеру поднялась температура, щас ему хуже (из за высокой температуры). Это нормально?
Чем? Чекай ссылку там инфа https://ria.ru/20210702/temperatura-1739656209.html
Организм борется
Таблетку НПВС и таблетку парацетамола, еслиинет противопоказаний приему, замерить давление, пульс
у меня не было ничего... температура была позже... но уже по совсем другой причине...
высокая температура допускается как побочка до 3-х дней, вызовите врача
Не совсем нормально. Видимо ослаблен иммунитет. Нужно наблюдать внимательно пару суток и консультироваться с врачами. Если состояние резко ухудшится - потребуется госпитализация.
Желательно употребление мультивитаминов в лечебной форме. Например компливит - 2 таблетки в день.
Нужна настойка эхинацеи или иммунал.
Желателен мёд, лимон, мята, ромашка, череда, шиповник, боярышник, крапива, рябина, шалфей, душица, чистотел.
Нужна настойка эхинацеи или иммунал.
Завтра пройдет. Можно принять парацетамол.
хз, мои все родственники пожилые за 60лет делали и никаких температур не было
У меня тоже на второй день с утра поднималась температура, но к вечеру всё прошло. Пусть примет жаропонижающее, если выше 38.
У меня температура не повышается, я не вакцинируюсь и над собой не издеваюсь. Вот это называется нормально.
Жакиенова Жанара
Да
Если плохо - температуру обязательно сбейте. Так то темпа при вакцинации норма, но если человек в возрасте- всё же на организм это приличная нагрузка.
Уффф... Прочитай что такое вакцина и как она работает...
ЭКСПЕРИМЕНТ НАД СОБОЙ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО.
это норма
чип синхронизируется с серверами рептлоидов
Татьяна Ващенко
Если это не рофл, то сочувствую...
пусть выпьет чеснок на мелкой терке побольше с молоком и ложится спать
У меня знакомая третий день с температурой. А ей 25)) Чем старше возраст тем хуже переносится вакцина. А с другой стороны: если он так вакцину переносит что было б если подхватил вирус дельту?
Нефиг вакцинироваться непроверенным мусором