Я тут уже спрашивала. Мать 99% заболела им. И температура, и кашель и прочее. Она отказывается не только ехать в больницу но и даже не лечится и ее состояние ухудшается. Одним словом мне очень страшно и прямо я готова сама умереть только бы не видеть
Мне очень страшно и я не верю что все обойдется
Она сама по сути очень виновата в том, что заболела
Это даже не случайность
Коронавирус
Обязательно люди 64-65 лет не сделавшие прививки, от нового ковида "омикрона" чаще всего обычно умирают?
нет не обязательно. - это видно по статистике заболевших и погибших.
Виталий Алексашин
По статистике наоборот от прививки мне 1 знакрмый в интернете писал умерли единицы, а кто не сделал минимум миллион населения в россии. Да и не знаю точно случаев подтвержденных, что умерли от прививки. Наоборот запугивают людям в возрасте делать обязательно
не Обязательно
Нет. в аптеке купи Пихтовой масло и делает пусть ингаляцию по 40 минут, в пищу чеснок, если знобит купи Кальцекс, от температуры Ацетилку, Грипп ведь обыкновенный, - вы чего там!?
от омикрона никто не умирает, если нет какой-либо тяжелой хронической болезни
противовирусные пить обязательно, желательно одновременно с сульфамидными. Например - рибавирин плюс бисептол.
В таком возрасте много от чего можно выпрямиться, в том числе и от прививки.
У меня тесть 84 года, как его ни прессуют, не делает прививок, и пока ничем не болел. А пару лет назад после химизации уже собирались хоронить, прививка точно бы добила.
Владимир Громыко
Маменьке под 80 лет. За всю жизнь вообще ни одной прививки. Сама ходит в магазин, за хлебом. Ежедневно танцует. Сажает цветы, кусты, деревья. Не собирается делать прививку.
Нужно учить Целителей, а не тех спецов что сейчас учат врачей. От сюда ноги растут. Целитель ищет Причину, а врачи занимаются с болезнями которых не вылечить. Слова Архимеда : Пока в человеке не уберут причину, болезни лечить Бестолку!!! Удачи.
Все зависит исключительно от состояния иммунитета вашей матери. Уже все давно поняли, что не зависит ни от возраста, ни от наличия прививок то, как люди переносят инфекцию. Есть молодые, которые под кислородом лежат. Есть старики, которые узнают о перенесенном ковиде постфактум по сдаче крови на антитела. Моя бабушка не привита, 72 года, переболела в самую первую волну за несколько дней и неделю назад перенесла омикрон, тоже за несколько дней. Потемпературила в пределах 37-38 и покашляла недельку. Я, в 23, уже третий раз болею. Первый штамм легко прошел, дельта бессимптомно, а вот омикрон наслоился на ангину и свалил меня на месяц, до сих пор не могу долечить нос и горло и температура постоянно повышается.
От того, что вы паникуете и думаете о худших раскладах, вы матери не поможете. Внимательно следите за состоянием, чтобы не упустить тяжелые осложнения. Симптоматическое лечение, витамин с, д, цинк, селен и омега-3 для помощи иммунитету. И думайте о том, что все будет хорошо.