Коронавирус
Кто болел новым штамом "Омикрон "
Как перенесли эту заразу ,какие ощущения, первые признаки ?
Признаков нет. Утром как человек отвёз заболевшую жену к врачу. У неё - Экспресс положительный, температура, гол. боль, усталость. день как день. Вечером меня как выстрелом срубило - подробностей не помню. На себя 10 одёжек, под одеяло, а колотит так, будто на Северный Полюс попал. Отрубон. Проснулся от гол. боли, темп. 39,2, колотит.
3 дня - темп. на спад, 4 и 5 - темп. не растёт. Ещё поштармливает. К исходу 7 дня можно идти на работу.
невозможно заболеть тем, чего нет
У врачей чихнул - уже болен.
горло поболело немного... потом температура 1 день до 37.6. сильная ломота в теле. После всего этого сильная слабость длилась несколько дней (но слабость возможно изза погоды была). мокрота в легких еще была, но кашлять не хотелось.
Я не знаю. Но я читал информацию, что омикрон очередной штамп ковида. Но максимально приближен симптомам гриппа. Соответственно якобы от омикрона лечиться легче.
Болит горло Температура 37 8 Кашель Но намного легче чем было при COVID 19
Не я.
1 день была температура и ломало всё тело пизд3ц думал сдохну а потом ВСЁ никаких симптомов абсолютно. Полагаю, что как и все штаммы до этого переносится по разному
кстати, я не привит был
А у меня ощущение, что он проходит бессимптомно. У меня очень сильный кашель, и заложенность носа
Виктория Листровая
Так это и есть симптомы: кашель и заложеность носа:))