Коронавирус
При входе в торговые центры одеваете маску по требованию охраны? Или начинаете "бычить", орать матом?
Типа тебе надо ты и надевай! Ты че? А ну пойдем выйдем? (Перед бабами показыааете какой вы дерзкийи крутой. А как известно, бабы любят наглых, агрессивных).
Ты описываешь действия простолюдина, которые сегодня боятся сами себя. Они не выйдут. Они боятся законов, которые не знают. А те кто может себя повести так, это сотрудники ФСБ на тренировке.
Я НАдеваю маску еще до входа в ТЦ.
НАдеть одежду (на себя), Одеть Надежду (тетю Надю).

выглядит быдлячьи.
я вхожу в маске
Я ее даже на улице не снимаю.
Это супер!
Хоть здороваться меньше раз в 10 стало со всякой малознакомой шушарой и жалкими людишками
Это супер!
я вообще в маске выхожу из дома, т. к. холодно
я и без просьб надеваю
Заранее перед входом одеваю, мне дешевый хайп не нужен.
Они тоже люди, выполняют требования, которые им приписало правительство
Надо уважать любой труд
Я всегда одеваю маску
Надо уважать любой труд
Я всегда одеваю маску
надеваю без требований кого либо
Иду в рукопашную, или в штыковую.
я туда не хожу
Не требуют
Я надеваю перед тем как войти.
Меня в Магниите год назад попытались звставить надеть маску, причём уже на касссе, и теперь я туда больше не хожу за покупками. Посещаю более лояльные к покупателям магазины, не поражённые ковидиотизмом.
Ну а какой смысл агрить? Проблему это всё равно не решит.
Тилектес Нургалиева
Агрить смысла нет, но наглость и тупая упёртость при мне эту так называемую проблему решала. Просто отказываются и прут дальше. Не на пол же их валить.
Я не надеваю если у меня её нет. А если у меня её нет спрашиваю где купить
всегда в маске в общественных местах, не хватало еще чтоб на меня надышал кто либо
Только тупые дуры любят агрессивных