Коронавирус

Второй день как ввелиQR-коды. Торговые центры в простое. Торгаши будут просить деньги по ТВ, для аренды,

да, в ТЦ никого, ну что же, надо было становиться в ряды с протестующими, и отстаивать свою свободу и права
Юлия Сайфутдинова
Лучший ответ
На закупку товара будут деньги просить))))) Да и хрен с ними, будущее за интернет-торговлей.
Nastya Kiseleva
Сами виноваты, они это заслужили
Гена Хыдыров
Все по грехам. Прочитайте про Неневию
Makpal Halykova
а можно просто привиться это не страшно... это просто смертельно... и это не только в физическом смысле. Это значит, что Вы умрёте как человек и превратитесь в меченного Зверя. Это будет первый рубеж падения в бездну.
К сожалению уже 50% продали свою душу, подписан договор кровью. И они уже не понимают, что они сделали и что они творят, посещая эти ТЦ.
А что делать нам? Пора вспоминать, что есть рядом люди. Пока обмен никто не отменил. Но они думают как отменить. Ну тогда есть родственный связи. Ищите родственные души. Пора, время пришло.
Милый Инуяша
Интересно, как это будет выглядеть, например: отправьте смс на номер ХХХХ, указав любую сумму, не оставайтесь равнодушными, не дайте Ивану Петрову обанкротиться, у него трое детей
Разуйте глаза! ТЦ принадлежат тем, кто всех имеет. Они убытки перекроют с других сторон, например с бюджета, или с процентных ставок, или с дотаций, из самого ада, реформу, в конце концов сделают, рубль обрушат! Деньги им пофигу, это вы верите в деньги, в эти цветные бумажки, а те, кто правит бал, тем не деньги нужны, а ваша покорность.
Oksana Kachalova
а можно просто привиться это не страшно
77 Кана