Коронавирус

Такой вопрос, почему в торговых центрах людей мало, даже тех, кто сделал прививку?

Хорошо, ну закроются торговые центры. Из-за долгов, лучше то от этого кому станет? Народ уже никому не верит. Чего добиться в итоге хотят. Даже в это время самоизоляции народ работает, он для себя решил или сдохнуть от голода или от короны. Народ выбирает от короны сдохнуть. Почему так?
Александр Вераховский
Лучший ответ
Это чтобы все идиоты поняли что сегодня делать прививки это жизненная необходимость))
Не знаю, может быть где-то и мало людей в ТЦ. У нас их полно.
Ну получается интересная такая история с этим делом. То что вроде как вы должны прививаться, и вроде все прививаются, как будто. Получается сделали только хуже.

Ну просто взяли и вошли без спроса в зону комфорта каждого человека указав ему на висилицу за дверью если он не прививается за конкретный срок. А ещё добавь туда извечные очереди из пенсионеров и просто не приятных внешне людей.

А если ты даже привитый, то зачем тебе идти в ТЦ если там никого нет, стадный инстинкт, туда никто не ходит, ну и я тоже не пойду. А если тебе тупо за продуктами, рядом есть ларёк или пятёрочка, которая выручает. Нужна одежда или книга, открываешь онлайн магазин и ищешь всё что нужно тебе.

Всеми запретами этими и правилами убивают бизнес и какая бы мразота мне бы тут не кричала что всё нормально у бизнеса, я уверен на 89% что у бизнеса сейчас с ковидобесием этим большие проблемы будут. А скоро будут и у образования проблемы будут с этим делом.
В продуктовые пускают пока без кода
Ну так привитых с каждым днём всё меньше и меньше судя по статистике.
Kristina Fedorovna
Кремлебот подъехал
Aslan .
Лёша Баринов Бесплатно причем
Прививка это х-ня
Пусть ТЦ снизит арендную плату для магазинов. А магазины пусть снизят цену на товар.
Tangsholpan Kalieva