Коронавирус

Приятельница сделала прививку от короновируса 7 сентября. Никаких побочек пока нет . Ни температуры, ни ломоты, вообще

Ничего. В очереди на прививку просидела 2 часа . Люди активно прививаются. А, вы будите делать эту прививку? Сама пока в раздумии.
Лада Степанова
Конечно же нет
Елена Ахмерова
Лучший ответ
Забавно... Пока всем только от гриппа делают, а приятельнице сразу от коронавируса... Ну бывает.
Лада Степанова Ничего забавного. В Москве уже делают прививки от короновируса. Не верите, позвоните в 115 п-ку г. Москвы .Она там делала по месту жительства.
Я лучше переболею по настоящему, и выработаю свой настоящий иммунитет.
Где ей сделали? Можете сказать?
Titov Sergei
Лада Степанова Москва . 115 п-ка. СЗАО.
Нет, не буду. 7 дней для проявления побочек очень маленький срок. Существуют отсроченные побочки, которые могут вылезти через год-два после этой вакцины. И именно этот вопрос врачами не изучен, так как не было времени. Нормальные вакцины годами тестируются, а не 2-3 месяца. Она просто может быть опасной. Да и я не вхожу в группу риска.
Я не противник прививок, сама от гриппа делаю каждый год.
Щаз.
... от гриппа в лучшем случае. ..
ей сделали.
До поликлиник по "омс" в январе ...если дойдёт.
Л)
Леся ))
Лада Степанова Она сделала и от гриппа и от короновируса в один день . .Вообще, рискованная тетка.
Ту вакцину, испытания которой пропустили и сразу начали гражданам предлагать?) Вы издеваетесь?)
нет. хватило от гипатита С .
**
**urmat** *kamchybekov*
Лада Степанова Были осложнения? Прошли ?
Светлана Ивановна Сергеева!
А почему бы и нет?
Тем более, если рисковая возрастная группа!
Эдуард Дунаев
Лада Степанова Посмотрите ответ Влада . Как-то не хочется после этого прививаться.
Хорошая попытка Министерство Здравоохранения. Но нет.
Лада Степанова Вот, и я пока тоже НЕТ. Боюсь .
Нет, я не буду. Пусть сперва опыты проведут на первых подопытных, а там посмотрим.
реклама что ли?
Андрей Плюснин
Лада Степанова Какая реклама? Совсем уже голову потеряли?
бесплатно что ли
Артём Мазин
Лада Степанова Бесплатно по ОМС.
Моей тетке сделали прививку, пока лежала в Сестрорецке.
Через 3 дня температура под 39, озноб. Ни кашля, ничего, только головная боль.
Её срочно выписали домой.
А через 2 дня ей стало хуже-вызвала скорую и сейчас лежит в реанимации с ИВЛ.

Её сын говорил с врачами, врач его морально подготовил к её смерти. Она задыхается, двусторонняя пневмония: поражено 70% легких.
Вам оно надо?
Мне нет.
Daniar Ibraev
Леся )) Прививки делают здоровым.
...а не когда "лежит"