Коронавирус

Можно ли заразиться от человека, который сделал прививку короновируса?

Муж сделал прививку во вторник, вчера я почувствовала першение в горле и заложенность в носу, а сегодня с утра поднялась температура! Дело в том, что я в прошлом году болела ковидом и признаки по началу были те же и сейчас реально переживаю как-бы история не повторилась (((((
Легко!
Jumagul Angel Myrzagulova
Лучший ответ
С большой вероятностью, это носитель.
Да, если он был носителем коронавируса может заразить других. После вакцинации антитела появляются только через месяц.
Нельзя
От привитого человека заразиться нельзя, а у вас вообще имеется иммунитет к короне, выработавшийся после болезни, так что сейчас вы болеете не ковидом, а другим ОРЗ-ОРВИ
|Ishope| ..))
Можно.
Сама прививка не содержит вируса. Т. е. муж после прививки более безопасен, чем до прививки.

Прививка и естественный иммунитет переболевшего означают лишь то, что организм быстро распознает вирус и начнёт с ним бороться, но не является 100% гарантией отсутствия вируса в организме. Особенно если сразу в его организм попало слишком много вируса от окружающих.

В общем, муж может Вас заразить, но вирус попал в его организм не из прививки. Но более вероятно, что у Вас не вирус или он к Вам попал откуда-нибудь ещё.
Легко.
Я сейчас болею короной кста, вообще легко ее переношу.
Андрей Иванов Я уже 100 баллов накопил я ща коплю до 1000 баллов
Нодирбек Халиков Я в том году тоже более или менее легко все перенесла, один день потемпературила, а потом лёгкие недомогание в виде насморка, кашля! А в этом году боюсь 2ой раз так не повезет
Нодирбек Халиков Сделайте ркт, у меня порождение было лёгких до 5 %, а у вас возможно больше, надо лёгкие восстановливать, я курс таблеток пропивала, ещё инголяции хорошо
Нодирбек Халиков Это вам так кажется у меня отец в больнице пролежал в том году, врагу не пожелаешь, что он пережил
Из-за прививки нет, она содержит лишь небольшую часть вируса Covid-19 (один белок), которая не может вызвать соответствующее заболевание, то что пишут люди - антинаучная чушь. Прививка Спутник V может вызвать обычную простуду.
Так же муж может заболеть Covid-19 пока у него не выработались антитела или переносить Covid-19, вдохнув его при контакте с заражённым.
Если переживаете, то можете попить Арбидол или аналоги для профилактики.
|Ishope| ..)) Арбидол и аналоги это все фуфло и для профилактики тоже, а если ты такой знающий, то узнай еще немного: только "вдохнуть" вирус абсолютно недостаточно, чтобы стать переносчиком (антинаучная чушь) - вирусная нагрузка слишком мала, к тому же у жены есть иммунитет после предыдущей короны.
да
Lia Ciubotaru
Добрый день.
Да, можете. Мне очень жаль, что вам пришлось переболеть коронавирусом.
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
_N
__Iam Nастюха )__
Можно, он потенциальный носитель вируса
Легко и просто!
Наверно да. Ведь коронавирус сильно заразный