Коронавирус

А вы сделали прививку от короновируса?

Да, уже три раза. Первые две прививки были на
работе 22 апреля и 20 мая, а третья в городе 18
ноября. Первые две прививки были поставлены
вакциной Moderna, а третья вакциной BioNTech.

Время ответа 18:03 22.12.2021
Даша Негородова
Лучший ответ
Анатолий Дмитриев Зачем вы колитесь ?
ale4519 иди делай четвертую . Вам скажут для лучшего усиления иммунитета от Омикрона штамма нужна Еще четвертый Укол . Вы как послушная овца пойдете делать .
Целых 3 раза.
Андрей Александрин Я тоже. В ответе всё написано.

зачем?, нет конечно, я хочу быть здоровой, свободной и живой, подсаживать себя на иглу не собираюсь
Анатолий Дмитриев А если забреете ?
Анатолий Дмитриев А если заболеете ?
А какая тебе разница, сделал ли я прививку или нет? Я с тобой никакими отношениями не связан.
Собирался, но передумал как решил рассмотреть поближе что мне предлагают вколоть.
разглашение медецинской тайны о себе.. запрещено законом
ыыыыыыыыыыыыы
Roma Shuppo
нет, а зачем отравлять организм непонятно чем .
Уже 10 лет не разу не кололся и более, чем простудой не болел и то более 3 дней чтобы отлежатся. год назад только заболел модной болезнь . ,напоминает типичное отравления химией
ale4519
Лето 2014 Посмотрим как ты переживешь вирус бешенства без вакцины.
Нет
Главным бенефициаром «ковидной» вакцинации по праву можно назвать олигарха Виктора Харитонина, которого небезосновательно связывают с семьей главы штаба по противодействию коронавирусу в России вице-премьером, экс-министром здравоохранения Татьяной Голиковой. https://regnum.ru/news/economy/3424931.html
нет и не собираюсь, просто еще хочу свободно пожить
Olga Gornostaeva
Я убежденный антифашист и отрицательно отношусь к бездумным верующим. И у меня есть несколько недостатков, я ненавижу тупость и глупость. Такое моё отношение к ширялову и к тем, кто вколол эту жижу. Я не уколотый и буду бороться за свою свободу до конца. Я с восхищением отношусь к людям, которые не дали себя уколоть и выражают свой протест этому безумию.
А теперь небольшой комментарий к тем, кто уколотый. Вы знаете, что вакцинация, это искусственное заражение организма болезнью? Вы знаете, что так называемый вирус ков19 не выделен и нам демонстрируют чью-то выдумку в виде компьютерной графике? Тогда какой вирус лёг в основу В.??? И на что вырабатываются антитела? В. для того чтобы спастись? Тогда почему Вы ходите в масках? Почему Вы боитесь тех, кто не уколот? Ведь Вы то спаслись??? Вы и есть те самые инфицированные, а не они. Вы похожи на тех предателей в великую отечественную войну, которые сдавались в плен, чтобы потерять свободу, но спасти свою шкуру. Вы колитесь уже по третьему разу и продолжаете трястись от страха, что всё равно заболеете. И Вы правы. Вы заболеете и умрете. Потому что трусы умирают каждую секунду своей жизни. И всё же вдумайтесь. Вы ширнулись уже три раза и продолжаете ходить в маске. Вы же спаслись? Чего Вы боитесь? Заболеть? Но Вы же ширнулись уже три раза!!! Вы же спасшиеся. Вдумайтесь только, пока никто не кололся, больных было 10 тыс. в день и смертность 100чел. в день. Укололось 10% и больных стало 15 тыс. в день, а смертность 300 чел в день. Укололось 20% и цифра больных и смертность увеличилась 20 тыс. больных и 400чел в день умирает. Укололи ещё 10% и больных увеличилось до 25тыс. в день, а смертность до 600 чел. в день, ширнули ещё 10% и больных стало 30 тыс. в день а смертность 800 чел в день, ширнули ещё 10% и численность ширнутых в стране стала 50%, БОЛЬНЫХ В ДЕНЬ УЖЕ 35 тыс. чел. в день и смертность 1000 чел. в день. Обратите внимание, смертность накопительная. Все ширнутые участвуют в показателях смертности и сегодня. Их смертность растянута на месяцы, а уже и на годы. И даже если сейчас прекратить ширялово болезнь исчезнет, а смертность останется на долгие месяцы. И эти цифры в официальной статистике. Вы любите играть в русскую рулетку? Тогда этот укол для Вас. Крутите барабан своей жизни.
Екатерина Жильченко не вини коня - вини дорогу
Андрей Александрин Бред. Это не выдумка, а правда, и данная
ситуация реальна. Привитые тоже болеют,
но в более легкой форме. Вакцина снижает
риск заражения и тяжелого заболевания.

Нет, переболел
Анастасия Дёмина в какой форме переболел?
Вопрос риторический
Асхат Салыков
Нет
Да, через 4 месяца заболела и 2 недели умирала от болей вообще везде
Sherzod Faruhzodov
Делал "Спутник" в мпрте 2021 года.
Никто не назвал мне хоть одну вескую причину, чтобы я сделал прививку. А настойчивость рекламы вакцины, полностью подорвало веру в искренность властей о заботе населения.
Асхат Салыков Реклама и правительство на разных берегах находятся и не даже не пересекаются.
Игорь Вергасов А реплика, уколись и спи спокойно? А ку-ку код и без него не транспорт не работа не доступны.
Нет
* Ãļęђã *