Коронавирус
Какая доля вероятности смерти от прививки от короновируса?
Просто соседка не пожилая 42 года умерла через 3 дня после второй прививки ( естественно причину смерти левую указали) ! Вторая знакомая уже неделю лежкой лежит с температурой 40 ни как ни чем не сбивается ( и давление скачет)!
У нас штатная медик, которая работает в поликлинике на основной работе, категорически не хочет ставить эту бурду. И родственникам своим всем запретила. Хотя, по идее, она медик и должна бы наоборот топить за это, но нет. Эту вакцину не знают, как колоть. Одна медсестра вкатила всю ампулу, которая расчитана на 3 дозы. Не проверяют людей, можно ли вообще ее ставить. Ну и вакцина не изучена. Но и без того куча побочек. Либо смерть от приобритенного коробкавируса, либо инвалидом остаться. Опять же, врач рассказывала, как у ее родственников сынок пошел в Ылитные войска, прошел жесткий медосмотр, чтоб туда попасть. Их там все принудительно обкололи. У парня отнялись ноги и его списали домой. Куча случаев тромбозов.
Друган переболел и вся семья. Младший брат из школы принес. У друга девушка заболела и переболели обе семьи, другана и его девушки. Переболели и снова живы здоровы.
Почему от гриппа так насильно никого не прививают? Или какие там болезни еще были? Эбола та же. Все по фиг на эти болячки. А тут теперь одна жуть: крабкавирус.
Валентина Кулькина
Да дело как раз в том что не 20 и не 30(( к 100 ке
Валентина Кулькина
????
По данным Аргентины,
"Самая распространенная побочная реакция на вакцину "Спутник V" — головная боль и повышение температуры, это следует из исследования Минздрава Аргентины. ..
При введении "Спутника V" было выявлено более 38 тысяч побочных реакций, возможно, связанных с вакцинацией (или 548,73 случая на 100 тысяч введенных доз (0,5%) и 2,78 случая тяжелых реакций на препарат на 100 тысяч введенных доз). При этом всего было использовано 6 964 344 дозы российской вакцины."
https://ria.ru/20210708/vaktsina-1740358713.html?rcmd_alg=COL3&rcmd_id=1740464341
Валентина Кулькина
Ну это ты стату от филиалов мне приводишь у всех есть знакомые которые от неё умерли или серьезно пострадали! Естественно все это не для общества!
Марина Сакаева
У меня все знакомые вакцинированы. Ни у кого ничего страшного не было :)
не придумывайте. Причина смерти указана, а все остальное - это ваши домыслы
Ноль
гораздо меньше чем от самого вируса
От Спутника ноль. Это научные данные.
А ваши страшилки распространяются антипрививочниками как "письма счастья".
Никакая
50%
один чeловeк из 10 пострадали. и причём кто бeз хроничeских болeзнeй. просто нe подошло к организму.
Это зависит от организма наверное. У кого сколько болячек