Раз спрашиваешь,
... не ходи.
Пусть лучше прививаются те, кому надо.
Коронавирус
Позвонили с поликлиники, приглашают на прививку короновирус. идти завтра?
Думаю-да. Скоро на всех работах будут спрашивать-привитый, или нет.
А тот товарисчь, который тебе ответил первым, вот он и пойдёт нах первым.

Елена Бурова
этот закончится, они новый придумают) с другим главным героем)))
Нах не забыл послать?
иди, не трясись, будет только лучше, в январе делали -все хорошо
Лучше переболеть и сэкономить гос-ву лишние 2 тыщи. Пусть лучше за валюту в третьи страны продадут или подарят.
Мне тоже звонили ( ещё на почту обписались и смс шлют). Я не пойду. Я так понимаю, колоть себе эту жижу никто не хочет, вот и завлекают разными способами.
Запомню Вас веселым.
у них что телефон на крыше?
Дело твоё. Насильно никто не заставляет.
Это ваше личное дело. Ковид снижает сатурацию = снабжение кислородом мозга и прочих частей тела, отсюда разные побочки - сердце, умственные способности, потенция, инсульты и т. д. У меня заросшие 25 лет назад дырки в ушах под серьги, опять появились) забавно, но факт))) Но если вы уверены, что вылечите ковид, как только он с вами поздоровается, то нах вам эта прививка не нужна. Я с декабря 19 года уже 2 раза его вылечила и пошли все нах - врачи, тестеры, прививочники и пр.
если скажут идти будут расстреливать, тоже пойдёшь безоговорочно ?
Сами решайте. Ваша жизнь, ваше здоровье.
Нет не ходи, проводят испытания на людях