Коронавирус

Кто сделал прививку от коронавируса

Вы сделали добровольно или из-за прессинга на работе? Меня никто не заставляет на работе, но кого не спрошу, то многие в основном сделали из-за прессинга на работе, то есть добровольно никто эту прививку делать не хотел
Заставили. Пришла полиция и под дулом пистолета пошел делать
MA
Manap Abdrasov
25 267
Лучший ответ
добровольно. Планировала правда в сентябре-октябре, но так сложились обстоятельства, что вакцинация понадобилась раньше, поэтому просто перенесла сроки
Я в Германии недавно сделал прививку (байонтик-пфайзер), чтобы поддержать коллективный иммунитет, а также на всякий случай против возможных постковидных побочек, которые иногда появляются (проблемы с лёгкими, запахами, сердцем, прочими органами).
Юдина Юлия так просто интересно про влияние. Сопли за сколько часов проходят после холода, скоко раз чихаеш? иии скоко раз в год болееш? Могу про себя сказать чтоб честно было.
Странно, что некоторых для сохранения их же здоровья приходится к этому принуждать
Я сам вакцинировался.
мои родители пенсионеры сделали. естественно не под прессингом)) они не работают уже много лет.
потому что хочу поехать на море в августе
АШ
Анна Шехтман
61 091
Вот и я хотел бы узнать - кто это сделал?
Приходили двое в белых халатах, угрожали.
Мизер добровольцев, в основном пенсионеры .да и прививка на них не действует никак)
Милена Кёртис
Милена Кёртис
60 685
Дур@ков не много
Сделал абсолютно добровольно. Полностью верю в коллективный иммунитет, считают все действия властей оправданными и считаю тех, кто топит против прививок, или врагами народа, или недалекими ссыкунами. Спасибо за внимание
Юдина Юлия так просто интересно про влияние. Сопли за сколько часов проходят после холода, скоко раз чихаеш? иии скоко раз в год болееш?
Если бы ковид был действительно как чума то уже давно бы написали закон и уголовную ответственность за отказ прививаться а поскольку это чисто коммерческий вирус никто вас не может заставить а только сделать неудобства в вашей жизни за это решение в виде укола будете расплачиваться своим здоровьем.
Ещё в апреле сделал прививку.
Violeta Vascautan
Violeta Vascautan
32 092
Сейчас в Ессентуках идет закрытие кинофестиваля. В России каронавирус, почему региональный Роспотребнадзор закрыл глаза за нарушение антиковидных мер на таком крупном событии..
Сейчас даже если сделаешь прививку за границу не сможешь выехать, так как туда можно только с импортной прививкой въезжать.
Ксюша Кавали
Ксюша Кавали
17 833
Из за угрозы увольнения
GN
Galym Nurpeissov
2 060
Анна Шехтман не увольнения, а отстранения от обязанностей до смены обстановки
Я сделал. Сначала боялся и не хотел. Но потом решил сделать так как собираемся ехать на море в сентябре. Чтоб небыло проблем, а то могут не пустить без прививки. Мы всей семьей сделали
Полно знакомых, которые добровольно сделали и по два раза
У меня на работе некоторых поваров уволили за отказ колоть эту *******шу

Похожие вопросы