Коронавирус

А если мне сделают прививку от коронавируса и со мной что-нибудь произойдет какой-нибудь побочный эффект, заболею чем-то?

Ничего там не будет, ну, максимум, рога начнут чуть-чуть светиться.
Татьяна Синенькая
Лучший ответ
Импотенцией
Возможно...
Юлия Семенова
Вакцина безвредна хотя бы по тому, что в стране нет 5G вышек, чипы не смогут работать.
Тимур Суннатов
значит тебе не повезет
Отпишешься в дневник наблюдений на гос. услугах. Он создан для сбора информации от подопытных
То лечить его будешь сам, потому что прививка "совершенна" и ничего плохого от нее быть не может. Это в любом заключении патологоанатома можно прочитать.
Андрей Шкулёв
Все зависит от иммунитета. Может и ничего не быть, но может и голова поболеть пару дней. Головокружение/ломка тела/температура... это было у нескольких человек в офисе.
Нурмухамед А
Да. Медленная эвтоназия и клеймо антихриста от жидосионистов. А врочем, никаких изменений.
Rizvangul Bishirova
Делай, не ссы. Я поставил - жив здоров)))
Люди в течение полугода вроде как не жалуются, посмотрим, что будет через 2-3 года, всё-таки, регламент по испытаниям нарушили
Ой, да ладно, я вот все жду недождусь когда наконец смогу раздавать высокоскоростной 5G интернет и когда ко мне начнет металл липнуть... Пока что никаких побочек нет, так что сверхспособности ещё не развились... Правда я только один укол сделал, второй будет 16го числа))) Ну а если серьезно - учитывая новые штаммы и прочее скажу так: лучше привиться и чтобы денег поплющило (я привился спутником у меня никаких побочек от первого укола не было, у товарища с работы была побочка - ночью его колбасило немного, но все прошло, слышал другие истории как после второго укола температура поднималась, но не более того), чем потом заболеть короной и из за отсутствия вакцины чтобы все прошло в максимально жесткой форме. после какого нибудь спутника даже если заболеешь максимум все будет как ОРЗ.
Dimon Gorenkov