Коронавирус
Вижу стоят пункты от коронвируса сделать прививку, а почему желающих так мало?
Потому что думают что это чипироапние
Потому что население с промытыми мозгами никак не осознает, что с 27000 человек в сутки заражённых перескочило на 7800 не просто так, а как раз благодаря врачам и прививкам. И то что около 70 уже стран прививается нашими вакцинами тоже никак ни до кого не доходит !!!
Сан-Марино полностью привита вся страна нашим "Спутником" и ни одного заражённого, а следовательно прекрасно сидят и в кафе люди и на работе !
В СКФО на Ставрополье уже имеются несколько круглосуточных пунктов прививочных и как следствие-в 20 с лишним субъектах края - НИ ОДНОГО ЗАРАЖЁННОГО !!!
В стране давно бы упало почти в ноль количество заражённых, если бы дебилы из "страны Московии" не ныли "я саиппался доооома" и не пёрлись в страны с огромными количествами заражений !!!
А тех, которые туда выперлись-я бы вообще там и оставлял до полного снятия ограничений, а не помогал им выехать домой !!!
Нехватка рекламы, людей нужно призывать вакцинироваться от COVID-19. Еще летний сезон, все заняты делами огорода и отдыха.
Авось не заболею, авось не заражу близких, авось не помру.
Солнце светит, тепло, трупы на улицах не валяются - пронесет
Но лично я вакцинировался и другим рекомендую
Народ не верит власти. Чувствует что его где то обманывают. При капитализме нет никакой заботы о народе важна только выгода. Если о народе заботятся то почему деньги на лечение детей собирают по тв а не берут из бюджета? А уколоть хотят! Кто то озолотится от этого?
Вредничают...
Да смысл какой. Вакцина ещё сырая, а вирус быстро меняется
Потому что народ не болеет. Рассчитывали на самоизоляции запугать ужастиками, а выпустив на улицу указать на " лекарство" от смерти - вакцину.
Народ вышел с карантинов, все живы здоровы, поняли, что власти затевают что-то недоброе с вакцинацией. Вот и не идут колоться.
Людей нельзя призывать вакцинироваться - это нарушение прав человека. У каждого своя голова на плечах. Когда разработана вакцина и сотрудники на себе ее опробировали, тогда они имеют право сказать, что вакцина реально помогает. А у нас гонка разработки вакцин. А так у нас за время короновирусной эпопеи по миру добавилось 9 дополнительных миллиардеров.
Мне запретила бабушка туда идти... Ну сдохну, так сдохну, делов-то.
У нас очередь в поликлинике, правда город маленький