вакцина не спасает от вас заражения и переносе вируса на других !
она спасает только от осложнений болезни !
Коронавирус
Почему вакцинированных все равно заставляют одевать маски?
Aleksandr Bessalov
В вакцине вируса вообще нет ни ослабленного ни мёртвого как было когда-то в зарубежных .. это и не сыворотка из крови переболевшего вакцина это химера программа по сбору спаечного белка .. для того что-бы научить ваш организм с ним справлятся .. поэтому вакцинироваеый не может никого заразить .. в вакцине вообще нет культуры вируса ..
Aleksandr Bessalov
Тяжко вам а у нас солнечно гуляем 3 раза в день не болел никто из семейных более 2-х лет .. в доме собака крупная собака где только не гуляем .. сами понимаете отмыть её до стирильности не возможно )
а вы хотите чтоб вас. привитых на каждом шагу проверяли на наличие кьюаркода?
потому что, именно вакцинированные заразны
чтобы защитить их от брызг соплей непривитых
Антон Медведев
а прививку на фига ставили?
Керня у них с иммунитетом ..слабенькие )
Чтобы не выделялись.
... охране в маркете ещё и ку-коды проверять.
С паспортом.
власти не понимают логического противоречия: если маски защищают эффективнее прививки, то зачем прививаться, а если прививки эффективнее, то зачем маски?
Сначала парили, что маски
Корону сдержат как-никак,
Но оказалось это сказки,
А кто поверил, был дурак.
Теперь затрахали вакциной.
Истерике предела нет.
Не будь, товарищ, дурачиной
И укрепляй иммунитет!
Сначала парили, что маски
Корону сдержат как-никак,
Но оказалось это сказки,
А кто поверил, был дурак.
Теперь затрахали вакциной.
Истерике предела нет.
Не будь, товарищ, дурачиной
И укрепляй иммунитет!
В принципе это по канонам так, наверно единственное что соблюдается - ибо вакцина означена как для экстренного применения. это специфические требования. Если их игнорировать что и делается- грош ей цена. барьерной вакцины для имунопрофилактики не существует в природе и не будет никогла
Потому что они заразные, им надо по 2 маски носить. )))
Потому что вакцина снижает вероятность заражения и тяжёлого течения болезни; но ни одна (не только от коронавируса, а вообще) не даёт 100% защиты
Диас Кайдагулов
да что этим лохам объяснять - пусть лучше сдохнут, привитых больше будет
Юлия Семёнова
а маска дает сколько % защиты? Неужели больше, чем вакцина? А зачем тогда прививаться?
ну потому что эффективность 93%, так что носителем может быть и вакцинированный
Потому что лохи
Потому что раб должен оставаться рабом, с заткнутым ртом.
Чтоб знали свое место, рабы
маски заставляют одевать чтобы знали своё место и соблюдали дистанцию
Для безопасности