Коронавирус
Почему, хотя вакцина защищает лучше, чем маска, привитых не освободили от обязанности ее носить?
Особенно интересно то, что для непривитых тканевая маска в метро, в час пик, разрешена, а люди получившие бустерную дозу вакцины не освобождаются от ношения маски, ни в такси, ни в лифте, ни в маленьком магазинчике 10 квадратных метров
Роль вакцины не избежать заражения, а помочь организму пройти болезнь в лёгкой форме. Любой человек может быть разносчиком, маска помогает часть от чихания и кашля задержать на ткани.
Егор Титов
По тв канал отр врач сказал цитирую: ''простые маски не защищают от омикрона можете их выкинуть''.
Жора Несмеянов
зачем повторяешь продажные СМИ, сам-то ничего же не понимаешь
Всё срёшь себе и срёшь?
А чего срёшь-то?
Совсем уже ...удак, и проблем больше никаких по жизни?
А чего срёшь-то?
на счет маски,
последние месяца два, я заметила, что походив в маске начинаю покашливать, может это аллергия на маску, снимаю, все проходит, раньше такого не было, может её вообще не стоит носить никому, вот хожу без неё уже неделю, никакого кашля
Потому что эффект от маски и вакцин примерно одинаков : в лучшем случае-нулевой.
В худшем - отрицательный
потому что на грабли можно наступать бесконечно. Кстати, в США тканевые маски признали бесполезными и бесплатно раздают респираторные N95
А с чего бы из освобождать? Они же по прежнему являются переносчиками вируса, просто болеют легче. Она же защищает не тебя а «от тебя»
Pairav Burhonov
маска не полупроводник, она работает/не работает в обе стороны одинаково
Не защищает вакцина лучше, чем маска.
вакцина нифига не защищает, сейчас много кто из знакомых опять болеют короной делаем выводы
Рома Беляев
не болел ни разу короной после приобретенного иммунитета, вакцину не ставил и боюсь ставить еще сильнее потому что вируса слабеют а не усиливаются как говорит телевизор .
перекрестный иммунитет работает но это понятие исчезло почему то, со школы ссср знаю что есть такой иммунитет
Дрессировка. Сейчас " победно" объявят, что ковид повержен, а потом опять что-то придумают.
Благо все антинародные меры уже обкатаны.
Пните меня когда нормальный ответ появится. Сам кому не задавал отвечают
-Не е*** так надо!
отстаньте от не привитых уже, потому что никто не учитывает естественный приобретенный иммунитет после которого вирус не крепчает как говорят в телевизоре а слабеет .
я вот боюсь вакцины все сильнее и сильнее потому что вируса для меня все слабее и слабее .