Коронавирус

Почему иностранные вакцины влияют на днк человека, а российские нет, в чем отличия этих вакцин?

P. s: без теорий заговора, пожалуйста. Мне нужны просто отличия. У них разный состав? Ведь все вакцины сделаны на ''скорую руку'', тогда почему российские вакцины выигрывают?
Ййй Ййй
Что за чушь!!!
Российские - вообще бесполезная вода...
Ма
Максим
Лучший ответ
Татьяна Пенькова Ну так это же хорошо. Главное что бы не вредная.
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★ Страх тоже убивает, так что главное вера
откуда у вас такие выводы
Название у этих вакцин есть?
Андрей Тукарев
наследие советской школы микробиологии, где были побеждены множество болезней
Magsat Atambayew какой к черту "школы" вся школа советская была уничтожена Перестройкой и лихими 90ыми, вся эта школа утекла за границу либо лежит на кладбище. Школа б. ть...
Можно посмотреть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что российские вакцины не влияют? :)))
Побочки у всех есть, да их может быть немного, но ОНИ Б, ТЬ ЕСТЬ! Вплоть до летальных. А от вируса оказывается вакцины тоже не защищают.
Тогда чем является ПРИНУЖДЕНИЕ к вакцинации? Можетбытьвыеслизаболетееперенесетелегкоинесдохнетеотвакцины? На. й такие можетбыть.
@rd@k @z@tk@zyevn@
Они только на российском телевидении выигрывают.
*** Еленка***
это просто маркетинг. мои вакцины лучше, потому что хрен у меня больше.
Сергей Квасков
Все они одинаковые
Так вы сами теорию заговора написали, когда начали рассказывать про "влияние на днк".
Не влияют на ДНК никакие. Не слушайте идиотов.
Liberoff Liberoff
Знаете писать слишком много букафф )) При необходимости можете найти информацию сами, она открытая. Желательно пользоваться информацией не "ОБС" а всё таки серьёзных медицинских сайтов. Почитайте, что такое - инактивированные вакцины, векторные вакцины, РНК вакцины. Ни одна из этих вакцин не влияет на ДНК человека.
К векторным вакцинам от коронавируса относятся отечественная «Спутник V», англо-шведская AstraZeneca и китайская «Конвидеция». Pfizer/BioNTech и Moderna - РНК вакцины. Sinopharm и Sinovac и Ковивак - инактивированные вакцины.
чее
Ольга Царенко
Не несите чушь, ни одна вакцина не влияет на ДНК человека. И насчет "на скорую руку" тоже смешно. Тот же Спайквакс разрабатывался почти 10 лет, например.
Ййй Ййй то есть вы этим подтверждаете, что пандемия была заготовлена, а вакцины разрабатывались специально для этого случая?
По-моему он тролит, такую глупость написать ...