Коронавирус

Почему вакцину от ковида много людей считает непроверенной, а вакцину от гриппа никто непроверенной не считает

Почему, когда вакцину от гриппа обновляют до нового штамма вируса гриппа, добавляя антиген другого вируса гриппа, никто не думает, что ее нужно заново исследовать 5 лет, а когда вакцину от эболы обновили до вакцины от ковида, заменив антиген вируса эболы на антиген коронавируса, многие говорят, что ее надо заново исследовать 3 или 5 лет, а то и больше?
Потому что много развелось непроверенных иммунологов и вирусологов в ютубе. Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров? - через ютуб и инстаграмм
Макс М.....
Лучший ответ
Жумадил Болатбеков просто потому что кто-то учился в школе, а кому-то троечку натягивали
Вакцины от гриппа прошли все клинические испытания, давно уже
Для новых штаммов их чуть меняют, по той же схеме делают

И да, против гриппа прививается мало кто. Не всем та вакцина подходит
Asset Sabirov
Ни одна вакцина не проверена, потому что она создается частными компаниями, но никак не Государством. Их никто не проверял, ни ту, ни эту, т них правда часто умирают и заражаются
Потому, что прививку от гриппа никто никогда не делал под принуждением, под угрозами, под лишением человеческих прав
Впрочем я и от гриппа никогда не делала
Vache Vardanyan
Потому что путин очканул вакцинироваться в прямом эфире.
Kristya <3 Не вижу смысла, мог бы ширнуться физраствором, кто проверит.
Элина . Вы Путину не доверяете? Это позор какой то!
а водяру в магазине покупают непроверенную... и пьют же
Девид Полян
Елена Петренко И ТРАВЯТСЯ
От гриппа мало кто делает.
... процентов 10.
И в больнице с гриппом не лежат.

Вот трусы и дрожат "громко". Типа "сам боюсь и того и другого, так давайте бояться вместе"
Диана Кравцова
Елена Петренко В больнице с гриппом еще как лежат, только не в России.
Лана Полякова Боятся те, кто прививается, а не привитые смелые люди.
Причина в разобщённости (атомизации).
вирусы гриппа однотипны, т. к. это виды одного семейства, а вирус Эболы и корона принадлежат к разным семействам. Однако, в настоящее время совершенно понятно, что вакцины от гриппа так же бесполезны, как и вакцины от ковида, и это благодаря массовому испытанию на людях.
Татьяна Мисюк
Кто её варганил тоже так думали как вы отписали. индюк тоже думал да в суп попал. народная мудрость оказалась вернее. не рабочая вакцина получилась без проверки. впрочем.. а может кто её варганил все это знали заранее, они же тоже народ мудрый! - но выполняют политический заказ. Отсюда такие и нестыковки
Johnson Don
Да мы и от гриппа не очень-то кололись, так что забери их обе себе
Во-первых, вакцин от короновируса три вида. Понятно что об этом ты не знал. Во-вторых, следовательно нужно переписать вопрос
Rasul Niyazov
Потому что вакцину от гриппа так не пропагандируют.
Kristya <3 Ага, с тех пор, как перестал прививаться от гриппа, перестал и болеть. Лет семь уже как, или больше. Пока прививался, три-четыре больничных в год стабильно было.
кто это "никто"? По состоянию на 24 сентября текущего года в Российской Федерации привито от гриппа более 13 млн человек, что составляет 9,2 % от численности населения страны. Данные с сайта Роспотребнадзора. https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=19100
Вакцина от гриппа для идиотов, укололся и забылся. Они нам не мешают, мы им не мешаем убивать себя . У нас с ними паритет.
Парите́т (от лат. paritas «равенство») — равенство взаимоотношений двух или более сторон по каким-либо параметрам. Может означать состояние относительного равновесия сил, равноценности целей, эквивалентности платёжных средств, равенства прав и обязанностей и так далее.
Что касается всем известной жижи, здесь совсем другое. Еба нутые сами колются и лезут к нам со своей бредовой идеей всех спасти. Поэтому и пытаемся взывать к их остаткам разума и пытаемся разъяснить, что это бред чистой воды, препарат для убийства идиотов и уничтожения страны. Кто это не понимает, тот идиот, а кто понимает и продолжает требовать всех колоть фашист, убийца и предатель народа.
Вообще, вакцинация - это очень важно. Но инстинктивно люди не хотят прививаться, потому что новая вакцина не проверена временем. Вакцина от гриппа уже проверена временем и ей доверяют. Тоже самое и случится с вакциной от коронавируса. Нужно лишь ждать.
Sergey Rescuer С другой стороны, Чумаков старший создал вакцину от полиомиелита меньше, чем за год. да, на основе готового штамма Сэбина, но тем не менее. Тогда тоже была тяжёлая эпидемия в Советском союзе
и от той и другой возможны редкие побочные эффекты