Коронавирус

Вакцина от ковид

Получила 3 дня назад вторую вакцину от кви, третий день болею, температура то 34, то 39. Давление низкое и пульс в минуту 108-120 ударов. Действует ли вакцина на сердце и пульс? Или это пройдет?
И еще до второй прививки контактировала с больным кви (потом узнали что болен) могла ли я заразиться? (18л)
Sultan Mamedov
Вы вполне могли заразиться от контактного больного ещё до прививки, поэтому идите немедленно к врачу, сдайте тест ПЦР на Ковид, только тогда будет известно что с Вами, здесь сидят только диванные эксперты, сейчас они Вам насоветуют.
Анатолий Шакуненко
Лучший ответ
не врите. спутник 5 повышает давление, а не понижает. примите препарат от аллергии чтобы не было влияния на сердце
Высока вероятность тромбообразования.
Анна Биешева
Инна Тарасенко
скорее всего заразилась
лучше как можно быстрее к врачу обратись
Ольга Седых
баранов колят чем попало а они потом блеют тут
Дмитрий Воробьёв баранам ссут в уши про чипирование, а они потом блеют под блеянием)))
Амир Арсланов Ты бы полежал 3- недели на ивл в реанимации как я, обоссался бы под себя пару раз, потому что нет сил ни сесть, ни встать, ни дойти до туалета, падаешь, и сознание теряешь. Первым бы побежал просить, уколите хоть чем -- я жить хочу.
Да, в том то и дело, что вакцинированный человек заразиться может. Смотрите, после вакцинирования антитела вырабатываются в полном объеме только по прошествии 30-40 дней. То есть после вакцинирования вы еще не защищены, а через месяц защита уже будет. Многие люди получив вакцину расслабляются, а антитела пока еще не выработаны, и в итоге они заражаются. А потом орут на всю Россию что получили вакцину и заболели. Виноваты сами. Пульс и так далее, так это побочный эффект вашей температуры, если имеется температура то пульс высоким будет. На каждый градус +15 лишних биений сердца.
Архат Калкенов Спорим я професионал и вижу фальшивую лож и внушения?
Не дадим вирус в обиду, вакцинируем всех, кого поймаем.
Вот на вас потом и будут заключать результаты о побочных действиях. Те, кто прививаются сейчас, выступают в роли подопытных кроликов. Потом вакцину доработают
Raim Akipov
Sultan Mamedov Заставляют????????деваться некуда
Ирина Карпец Многие этого не понимают) Бегут колоться, лишь бы уколоться.
Контактировала с заболвшим. Могла ли я заразиться?
Sultan Mamedov Имелось в виду что уже есть 1 вакцина????
Андрей Коробейников да хоть 23 вакцины люди всё равно могут заболеть
Хз Я в октябре чуть не помер от этой хрени. В апреле антител было ещё очень много, к августу осталось 4 единицы. Сегодня пойду первый укол ставить поле работы, чтобы в выходные если что отлежаться.
Ilona Botanova
Это пройдет!
Deathhands Ska
она действует.. на имбицильный мозг
Вам же умные люди по телевизору сказали, что колоть в себя экспериментальный препарат - это полезно. Вы им что, не верите что ли??? Вокруг эпидемия, люди умирают миллионами, а вы жалуетесь на укольчик.
Вакцинация - это как голосование за Единую Россию, понимаете? Уж если проголосовал - то не имеешь права жаловаться.
Это не из за самого ковида а из за вакцины...
И возможно вы скоро умрете, если имунитет несправиться
Архат Калкенов Вот так сразу хоронить вот это смелость (x
Вакцина от ковид - это тоже самое что и прививка от гриппа которую мы с вами делали раньше. Но... это было по желанию. И простудные заболевания тогда не вызывали такого ажиотажа и паники как сейчас этот самый ковид. Который по сути - та же простуда.
Ekaterina Takhtarova