Коронавирус

Какая вакцина от ковида лучше ?

Болела легко в ноябре прошлого года, хочу прививаться. Потому что можно повторно заразиться. Какая вакцина лучше и с минимальными побочками ?
спутник лайт
Святослав Евдокимов
Лучший ответ
полный спутник двойной, но она называется официально не спутник, справка далеко смотреть название
Рано еще, пол года даже не прошло
Liudmila Witt
Год можно вполне ходить, потом спутник лайт
Не знаю. Мы в России живём, "Спутником V" привились (двухфазная прививка).
Я тоже переболела в лёгкой форме. И никак потом не могла прийти в чувство. Такое ощущение было, что у меня что-то давит внутри, и силы уходят, медленно, по капле... Мерзкое ощущение!
На второй фазе прививки подскочила температура 39.5, продержалась 2 дня, и это был переломный момент! Запустился иммунитет и все постковидные симптомы пошли на спад. У сына на первой фазе была 2 дня температура, а на второй нет.
Коллега на работе вместе с женой переболели ковидом. И им поставили среднюю тяжесть. Но он говорит, что болели они так офигительно, что только остался вопрос, какая же тогда тяжёлая стадия?
Так что... 2 дня температуры, масочный режим и снижение физической активности, на период формирования иммунитета после прививки, это, я считаю, самая малая плата... Чем потом валяться без задних ног в агонии 2 недели!
Местные бабуськи, кому за..., все попоставили Спутник Лайт.
((
(((Панда)))
Спутник.
Ironman Man
Спутник -В
Диас Смаилов
Вам лучше просидеть в мавзолее тов Ленина!
Галина Юргена
..с этого лайта, до сих пор, никак, не очухаюсь...!
Люда Гаан
Люда Гаан с сентября...!
И опять мой комментарий к тебе не публикуется. Видимо на сегодня я исчерпал лимит своих комментариев. Поэтому отвечаю здесь.
По поводу куда тебе лучше поехать поинтересуйся у своих земляков, которые по Европе разбежались. Уж они тебе точно скажут где лучше осесть. Я понятия не имею по этому поводу, потому как всегда останусь только на Родине.
Никакая, повышай иммунитет своего организма
Никакая.
" Хуже вакцины лучше ничего нет".
A*
Andreychik *p@c@nchik*
Pfizer, но сейчас это бессмысленно...
Марина Ионина(Столярова) А отец болел с 38,8. Но все равно считает, что это надуманная истерия. И от сердечно сосудистых болезней больше умирает
Марина Ионина(Столярова) А вы как думаете? См. Комментарии выше
все дерьмо
В твоём случае лучше лайт
Если хотите сдохнуть, то любая прививка вам в этом поможет.