Коронавирус
Стоит ли делать вакцину от ковид а то не берут на работу
Я просто не знаю что делать , не хочется вакцину эту делать да и на работу не берут.. обычно синовак делают...
Ковида больше нет
Виктория Бычкова
Да говорят он войны боится.
Виктория Бычкова
По ходу если адекватные ответы удаляются мордерами стало быть паразиты бояться правды. От всего сердца добавлю. Да воздасться каждому с полна по заслугам за собственные слова, намерения, мысли да поступки. Так было так есть так будет. Слава светлому народу.
Если вы ярый противник вакцинации зачем задаете вопросы и оскорбили отвечающих вам людей? Уже все прошли по второму кругу и даже по третьему а оказывается есть такие как вы:) Вам пишет человек который прошел вакцинацию уже три раза и да я жива и здорова и вся моя семья!! Ничего страшного в этом нет, так что не бойтесь. Стоит бояться тем кто не сделал вакцину у них много шансов оказаться на кладбище, там много места..
Чего боишься? Я уже дважды вакцинировался и всё зашибись. Все друзья вакцинировались, полпланеты уже вакцинированы.
Сделай
тут дело такое. Если переболел безсимптомно от прививки может очень сильно поплохеть. А анализы брать нормально в больничках не хотят.
Вакцинируйся, вреда не будет. Будет ли польза, в этом вопрос.
Евгений Мухин
Про Жирика слышала?
Виталик Петровский
А ещё видела, как болели и умирали те, кто не привился. А Жирик идиот, что столько раз прививался.
Купи сертификат... И вообще, вакцины давно отменили, маски на подходе уже к отмене
Malik Kenzhev
А как его купить то
Зависит от аллергических реакций и т.д но а так прививка сама без болезнена но кроме того что может ломить место укола и температура
разве не отменили? его ведь вроде бы уже на обезьянью оспу поменяли. На холеру хотели, но она водкой за 2 минуты излечивается полностью, поэтому эта идея была предана забвению)))
ковид принял сцецоперацию и в связи с санкциями покинул территорию РФ
Jama )
Автор вопроса странный. Уже все забыли про кавид
Не делай
я делала спутник. жива здорова. добрый совет за 30 минут до вакцинации выпить что-то от аллергии и через час после нурофен, поломает немного, зато весь год потом никакой хренью болеть не будешь. Я в своей семье была первопроходцем, инициатива собственная, но просто потому, что боялась если на самолеты не будут пускать. Честно , сама не ожидала. но скажу: вакцина хорошая.
Ваш президент сказал же по ТВ - любое действие можно и обойти, найти пути решения...
Не берут. А то заразиться кто-нибудь.
Как хочешь.