Коронавирус
Почему вакцинированные люди ведут себя, как зомби и нападают на здоровых?
они бессмертные
почему не знаю, но им точно с вакциной колят какой-то раздражитель, все такие злобные, проклинают, ругаются, ядом плюются, какой-то кошмар, мне уже становится их жалко
Бакытжан Келдибаев
А последствия еще какие будут неизвестно. Но у многих знакомых проблемы начались с сердцем.
Мне кажется, наоборот
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) 26 ноября собирает экстренное совещание из-за обнаруженного в Южной Африке нового штамма коронавируса B.1.1.529, сообщает телеканал CNBC.
Эксперты собираются обсудить, насколько опасен новый подвид вируса. Также специалисты планируют выяснить, как с новым видом COVID-19 будут справляться вакцины и препараты для лечения. Также вирусу присвоят греческое имя, как ранее уже было, например со штаммами «Альфа» и «Дельта».
«Группа по вопросам эволюции вируса обсудит, является ли он вариантом, вызывающим интерес, или вариантом, вызывающим озабоченность, после чего ВОЗ присвоит варианту греческое имя»,
— сказала глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария ван Керкхове.
Она отметила, что к настоящему моменту у ученых уже есть более 100 полных генетических последователей нового варианта коронавируса.
Среди моих знакомых и сотрудников буквально пару вакцинированных человек злятся на невакцинированных. Остальные нормальные. И причем, те, кто злится, уже переболели, перезаражали всех, полежали в больничках, потом привились и стали учить остальных, что НАДО прививаться...
Многие слепо верят всему, что идет от официальных лиц, государства.
Бакытжан Келдибаев
А может они злые, что позволили себя уколоть, на тех, кто не позволил это с собой сделать?
Разделяй и властвуй. Зачем приводить доводы какие - то, если люди после просмотра зомбоящика сами бесплатно из благих идей будут вынуждать сделать необходимое недовольных с помощью дубин.
Лучше бы подумали: чем вакцинируются, что входит в состав вакцины, что она не сертифицирована и, когда вакцинируют взрослых, начнут вакцинировать детей. Крах нации . Стояли в очередях, записывались заранее, разыгрывались машины, квартиры и денежные поощрения для тех, кто вакцинируется. А теперь вопрос к вакцинированным: на кого злитесь? Без обид.
Бакытжан Келдибаев
Нечем уже им думать после вакцинации . А это еще хотят закрепить.
Елена Колодич
Привитых поступает в реанимации больше. Так что не привитым надо сторониться привитых, дабы не заразиться. Теперь изобрели "шприцы-обманки". Набирается та же вакцина в шприц, игла не прокалывает тело, она входит внутрь шприца, а потом содержимое просто выливается из шприца. Но это не для простого люда.
то ли еще будет!
Очевидно, чтобы "сожрать мозги"...
Бакытжан Келдибаев
Ну если мозги у зомби отсутствуют, то они думают, что бы они появились их нужно сожрать.
Продажа души
Предыстория фильма "я легенда"