Коронавирус

Откуда взялись слухи, что количество заболевших прямо пропорционально вакцинированным?

Просто мне здесь один человек пытается утверждать что мол вакцина
Убивает людей, чего быть не может и ссылается на то, что в Краснодаре
целая семья умерла после прививки от COVID-19:

"Время, по другим представителям знаменитых людей у Вас вопросов не
возникло? Есть одна общая особенность у приведенных людей, они вакцинировались пол года назад и есть видео Хадижат Яндиевой, где
она с восторгом рассказывала о вакцинации. Уже есть статистика, что
количество заболевших прямо пропорционально вакцинированным.
Но Ваши умственные способности не вызывают сомнения, сомнения
вызывают ваше отношение к происходящему. Поэтому в очередной
раз убеждаюсь, что с Вами диалог бесполезен, хоть Вы и не тролль.
Время все расставит на свои места, но для некоторых уже будет поздно
"В Краснодаре целая семья умерла после прививки от COVID-19".

Но правда, что данная семья на самом деле умерла всего лишь
от осложнений и подобные утверждения о том, что количество
заболевших пропорционально вакцинированным, недостоверны?
Из враждебных стран и нанятых ими нашими раздолбаями. Никто от прививок в Краснодаре не умирал. Это сфабрикованный ими же фейк. Семья умерла от осложнений при запущенном ковиде и каким-то образом все разнесли, что сделали прививку. Это понятно чьих рук дело. Даже этим не брезгуют. Такой же в точности фейк разнесли в Сибири, Иваново и ещё где-то.
Юлия .....
Лучший ответ
***reginochka Batalova*** И ещё "где-то"!! Пхахаха

Помнишь песенку? "Если кто-то, где-то там у нас порой.... с ними мы ведём незримый бой..."

Вовка, тебе в камеди надо! В стэндап!!!
Дмитрий Слепышев Из первых рук в Латвии от медсестры, которая приходит к пенсионерам, у них после вакцинации обострились все хронические болезни, и они очень страдают!!!
смотри в германии 70% уже прививали с 12 лет возраста а 2 дня назад было 2500 больных а вчера 7 000 то что эта вакцина может
Эффективность Пфайзера - самой распространенной вакцины - упала до 43%, т. е. больше половины привитых заражаются и болеют. https://cursorinfo.co.il/world-news/uchenye-iz-ssha-opredelili-samuyu-effektivnuyu-vaktsinu-protiv-delta-shtamma-koronavirusa/
Пропорциональность конечно притянута за уши) а что имеем- да то, что уровень привитых на уровень заболеваемости почти никак не влияет, идёт естественный подъём заболеваемости. Поэтому и слухи такие на вполне реальной почве
Обычно... вакцинацию (например от ГРИППа) проводят заблаговременно, перед очередной волной заболеваний. Чтобы иммунитет успел сформироваться, а организм после прививки успел прийти в норму.
В данном же случае вакцинацию начали проводить в разгар эпидемии. Что мы в результате имеем в новостной ленте? Мы имеем одновременно две новости:
1 - "Вакцинация идёт полным ходом. С каждым днём кол-во вакцинировавшихся растёт." И...
2 - "Количество заболевших/госпитализированных/умерших с каждым днём увеличивается".
И не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы в качестве одной из версий, причиной появления новости №2 оказалась причина появления новости №1. Версия не претендует на то, чтобы оказаться единственной. Но она достаточно громкая, чтобы её начали тиражировать средства массовой информации и дезинформации.
Вот так оно и выходит. А что там на самом деле, ещё предстоит узнать...
Вячеслав Перевощиков а на самом деле вот что: больше половины привитых Пфайзером заболевает, т. е. вакцины не могут остановить ковид
Конечно не все умирают после прививки, но достаточное количество людей информация не доходило да других.
Вот сегодня случайный человек на улице мне рассказал что его сестра после 2:00 прививок спутника 5 через пару месяцев тяжело заболела к видам в данный момент тяжело им болеет находясь у себя дома.
Юлия ..... Случаи осложнений бывают, но по причине, что прививку делали уже в обострённом состоянии. Некоторые считают, что прививка их заразила. Но она их не заражала. Они сами заразились, потом решили прививку сделать, вот и сделали. Прививки в таком случае не работают. Некоторые почувствовали, что заразились и прутся делать прививку, думая она им поможет. А она их ещё больше ослабляет.
Так вот это реальность, деточка....
!!!!!!! Somik !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не так. Как написали выше: "Из враждебных стран и
нанятых ими нашими раздолбаями. Никто от прививок в
Краснодаре не умирал. Это сфабрикованный ими же фейк.
Семья умерла от осложнений при запущенном ковиде и каким-
то образом все разнесли, что сделали прививку. Это понятно
чьих рук дело. Даже этим не брезгуют. Такой же в точности фейк
разнесли в Сибири, Иваново и ещё где-то." Я согласен с этим.

"Откуда взялись слухи, что количество заболевших прямо пропорционально вакцинированным?"

Такие слухи появились на основе анализа ситуации с лесными пожарами в Якутии. Там количество пожарных прямо пропорционально площади возгорания, что, в общем-то, логично. Однако, для борьбы с пожарами уменьшать количество пожарных нелогично...
Ольга Сенима
COVID ом интересуются только пришибленные.
Ivan Ponomar
Дмитрий Слепышев У нас в Латвии выгоняют с работы невакцинированных, и что им делать???
В. С. Высоцкий пел про слухи-

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
X X
В странах где уже вакцинировано больше 80% пандемия только нарастает, это Израиль, Голландия и другие, люди включайте ум, вакцина не для здоровья, она не помогает от ковидного гриппа.
!!!!!!! Somik !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не помогала, её бы не применяли.
На это влияет несколько факторов, почему
пандемия не уходит, хотя многие привиты.

Статистика-упрямая вещь. Правда в России статистика работает в угоду производителей вакцины, но смертность и заболеваемость до недавнего времени росла, а то, что число привитых растёт, вы, надеюсь, спорить не будете. В любом случае смертность и заболеваемость в первую волну, когда не было прививок, была меньше, чем сейчас.
b0nik63
!!!!!!! Somik !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Так цель вакцинации именно для того, чтобы
остановить пандемию. И наоборот хуже было
тогда, когда не было вакцины.