Коронавирус

Откуда взялся коронавирус?

Уже год прошёл с момента появления КРН. Откуда он взялся?
Он всегда был. Вирусология появилась в середине прошлого века и уже тогда его изучали. Так, что когда и откуда не известно. Всегда был. Периодически бывают пандемии, как описано в мед. литературе. В середине 90х, начале двухтысячных. Ну и сейчас в прессе пандемия уже. А антитела в крови доноров были уже осенью 2019 года. Так что ничего там нового ни с какой Ухани не пришло, тем более, что мыши жареные на сковородках не чихают.
Мырзабек Изенов
Лучший ответ
Пандемия уже два года, а вы только проснулись?
Виола Кот
Он был изобретен в уханьской лаборатории, и оттуда благополучно пройобан
Офис Карат
Из лаборатории.
Sergey Fate
Из ледников
Нина Сергеева
Кто бы знал...
Нина Гербер
из секретной лаборатории. его специально запустили - чтоб привить людей.
Из телевизора. Обычно в новостных выпусках обитает.
До начала его как эпидемии в Китае, в России у нас по СМИ говорили о высоком росте заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с прошлым сезоном гриппа, до марта 2020! И только потом началась статистика когда уже в других странах началась эпидемия, ! а началось всё из американских лабораторий на Украине.! Ну, остальное, думаю, вспомните!?
какая сейчас разница.
Окс@н@ Moja
Короновирус - слово не новое, например грипп относится к семейству короновирусных, есть еще риновирусные ретровирусные
Иван Гусаров и у меня объемные бедра в том плане что лишний вес есть?
Евгений Курта Нет, лишнего веса нету, объем образуется за щет утолщения таза, а не за щет лишнего веса, сама по себы ты худая)
Евгений Курта Да все верно поняла, жира у тебя нету, а сама тазовая кость идет на разширение. Вот у тебя примерно такой тип, один из самых привлекательных. Смотри на фото там где галочка стоит)
Евгений Курта Совсем не упитанные, худые я бы сказал) Так, с типом твоей фигуры разобрались, теперь нужно подобрать тип твоей фигуры вида с боку)
китай ухань
Появился в Китае. А занести могли лаборатории, чтобы создать эк. кризис и уменьшить экономику других стран
Oybek Yoldashev
Говорят, из Китая. Сейчас еще из Индии, Испании и Бразилии везут.
Китай амогус
В масс-медиа.
Azik A.s.s.kz
АМЕРИКА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА
Впервые коронавирус был выделен в 1965 году у больного ОРВИ
Maria Slyusar