Коронавирус
Откуда взялся коронавирус?
Сие покрыто мраком.
Малышеву послушай - она, однозначно высказалась: придумали американцы, но опозорились, как и обычно. Вирус оказался абсолютно безопасным.
А Онищенко заявил, что в России имеется аж 30 эффективных лекарств от коронавируса, и что оснований для беспокойства никаких нет.
Пиндосы для китайцев разработали....
И где тот дурак (США) который вирус придумал, а вакцину нет.
Оттаял в реликтовых озерах Антарктиды.
Его запустили японские милитаристы и американские биологи
Щас я тебе все по полочкам разложу
Новое название гриппа и орви.
Не исключено, что пиндосы высрали
Китайцы говорят американцы завезли .
В америке короновали :)
Китай разработал в своей лаборатории. Причем на азиатов он почти не действует.
Torezhan Erzhanov
Малазийцев 1500 заражено
Просторы Вселенной открыты. устала планета Земля от людей!
В Китае мужик сожрал летучую мышь
Vladimir ?
Енота
Наталья Бескровная
Нет он сожрал змею, которая съела мышь
Лидия Мозалевская
каждый день жрут не пойми что, этот вирус с 1920 года ...
Оттуда же, откуда и свиной и куриный и прочие громкие эпидемии, которые не скосили никого. В умах бизнесменов.
Евреи придумали новое название обычного гриппа
Кто-то точно... Но впервые объявился в Китае
его разработали Американцы в своей секретной Лабораторий
из Китая
В сетях сейчас много разной информации, то что это биологическое оружие, официальных таких данных нет, главное сейчас остановить распространение вируса (соблюдать все рекомендованные меры) и помочь заболевшим людям. Исследователи сейчас много работают для создания вакцины и лекарств от вируса
Какая уже разница, откуда он взялся... он есть! И надо исходить из реалий и беречь себя. Почитайте статью полезную https://enterosgel.ru/enterosorbciya-preparatom-enterosgel-pri-respiratornoy-virusnoy-infekcii, что может помочь при вирусной инфекции.
https://coronavirus-online.ru/kto-sozdal-koronavirus/ вот тут смотрел несколько теорий, причем все выглядят достаточно правдоподобно, в любом случае похоже на какой то глобальны йзаговор