Коронавирус
Почему когда в Москве отменили самоизоляцию и открыли все магазины и рестораны, количество заболевших резко снизилось?
При режиме самоизоляции было от 2 до 6 тысяч новых заболевших в день, а сейчас когда всё открыто и нет никаких ограничений всего 800 заболевших по данным властей.
Да просто статистику начали вести как-то по-другому.
Реальные цифры другие, хотя и в момент карантина они во многом были взяты с потолка, т. к. в одну кучу смешивали и заболевших и просто инфицированных. Для примера - я лично инфицирован герпесом, но это не значит, что я им сейчас болею. Также и тут. Если протестировать всех россиян, то уверен, что 90% населения будут инфицированы по факту. И мы с вами все тут уже инфицированы. Просто организм вырабатывает иммунитет.
А вся эта ахинея с карантином... Ну, просто нас в мире не поняли бы, поэтому нужно было сходить с ума со всем миром, чтобы не показаться белой вороной. В чем-то это правильно, иначе наверное и бизнес будет страдать - "да ну этих русских и Россию, какие-то они слишком умные и своенравные". Вся эта хрень во многом пошла от европейцев, которые боятся каждого пука. Я не помню чтобы в Китае была какая-то паника. А так - вон шведов как взяли в опалу, когда они карантин не стали вводить...
Как-то так...
Светлана Зимина
Просто отключили автонакрутку статистики )))))))
- потому что опасность коронавируса была сильно преувеличена. Умышленно. Догадываешься почему?...
Nermishka Quliyeva
В точку!!!! +100500!
кого-то на ковер вызвали
Потому что, наконец-то, люди стали больше двигаться и дышать свежим воздухом и успокоились. В результате люди стали легче переносить контакт с любым патогеном, улучшилось общее самочувствие всех хронических больных, снизилась смертность от всех заболеваний, в том числе тех людей, которые имели сопутствующее заражение коронавирусом. Впрочем, и сам вирус уже ослаб.
Nermishka Quliyeva
"А был ли мальчик...."
Не знаю, где ты взял бредовую статистику о 800 заболевших, от каких там властей.... Сегодня количество заболевших 7 тысяч. И это количество, по сравнению с маем, уже начало падать. Открыли все, потому что не вечно же людям сидеть без работы. Кушать, как бы, хочется
Nermishka Quliyeva
И больные, и здоровые ходят ВМЕСТЕ, а число заболевших уменьшается! Как же так!!! Наепалово какое-то.
Эпидемия идет по своим законам как и всякое природное явление. Карантином можно погасить только небольшой отдельно расположенный очаг и то требуется очень много усилий и работают специальные бригады эпидемиологов. С вирусной эпидемией бороться невозможно, можно только оказывать помощь тяжелым больным. Все остальное имитация начальством бурной деятельности.
Nermishka Quliyeva
Правильнее так. Всё это ИМИТАЦИЯ какой-то куйни.
Потому что это всё ЧЁС! Пол города ходит без масок и перчаток, а количество зараженных УМЕНЬШАЕТСЯ! Гон это всё, а не вирус. Дурят народ! Голосуй теперь за них с их поправками!
а теперь ссылка на источник информации.

До голосования будут скрывать
Светлана Зимина
ПХАХАХХАХХ
Парад же и голосование
специально данные занижает чтобы врачам меньше платить
Светлана Зимина
Неее. Просто врачам не заплатили и врачи перестали ставить липовые диагнозы. Поначалу -то им общеали по 200 штук рублеф за диагноз. Но Вова ожидаемо наепал, доктора обиделись и статистика зараженных пошла на убыль ))))))
https://rg.ru/2020/03/24/reg-cfo/moskovskie-bolnicy-poluchat-ot-200-tysiach-rublej-na-kazhdogo-bolnogo-koronavirusnoj-infekciej.html
Це Расея