Коронавирус
Стали бы вы есть с одной тарелки с вакцинированным(ой)?
Вот я лично прекращу всякое общение с друзьями кто пошел добровольно колоться. Для меня они как больные спидом. Общаться мы будем лишь по телефону или в сети. В кафе за один столик с вакцинированным я не сяду. А вы. Как мое мнение все вакцинированные заразны и наиболее подвержены вирусу, только на них он легче влияет. Но они более инфицированы.
Иронично, что вакцинированные думают схоже.
Трудно вам будет жить среди нас вакцинированных. Придётся всё время сидеть дома, любой ветерок и ковид убьёт вас.
Я очень боюсь вакцинированных, т. к. от них теперь можно по-настоящему заразиться. Их нужно как-то помечать, и пусть они не обижаются, должны же понимать, что теперь в них сидит болезнь, , чтобы мы здоровые, видели кто рядом и приняли меры, отойти подальше или не садится в маршрутку где находятся такие люди. Им может и все равно, а мы, здоровые хотим жить
Очень хорошо, что только с кодами пускают в кафе и т. п., теперь хоть будем знать, что в этих местах одни заразные
Shirin Shomurodova
согласен с тобой.
Я б с одной тарелки вообще б ни с кем не ел, но от Вас бы держался подальше. Несмотря на то, что не вакцинирован.
вот просто ради таких как вы, нужно ввести жесткие ограничения
У меня муж вакцинирован, и я с ним не только ела из одной тарелки))) по поводу их заразности скажу... я вроде "переболела" ковидом как раз между его первой и второй прививкой. В легкой форме. У него симптомов не было никаких вообще. Сказать откуда я это подцепила не могу, но и беспочвенно обвинять его в том что это он меня заразил тоже. Так как там разница недели 2-2.5 в событиях.
Вакцинировано во всем мире уже более миллиарда. Но дело даже не в этом. По сути вопрос давно закрыт наукой. Большевики в начале 20-го века уважали науку. Победить оспу смогли только после введения принудительной вакцинации. Обязательную прививку от оспы в СССР ввели в 1919 году. У современной власти кишка оказалась тонка. Это будет стОить населению ещё в десяток тысяч могил непривитых, умерших от ковида.
Пясльаоэхдип
Это естественный отбор. Но виноват тот, по чьей вине закрывались больницы и школы и открывались места предоставления магических услуг (храмы шаговой доступности).
Алексей Колтунов
Оспа не мутирующий вирус, привитый переболевает один раз и получает иммунитет на всю жизнь. Против ОРВИ нет вакцин, сегодня "прививают" от вируса, которого уже нет, он был 2 года назад.
Тогда вам сложно будет вообще покупать даже продукты. Сейчас во всех торговых точках требуют вакцинацию сотрудников. то есть они вакцинированные. Равно как и в аптеках, в торговых центрах. Водители транспортных средств городских вакцинированы, таксисты.. То есть вы прекратите общение, но продукты упаковывают вам вакцинированные, хлеб пекут тоже и поставляют в магазины.. Достаточно сложно будет совсем абстрагировать себя в обществе от так называемых вами "заразных"
По пьяни чего только не учудишь. Я один раз в таком месте проснулся.... Чего уж там, еда из одной тарелки...
Я не сяду с невакцинированным
вы бомжи чтобы с одной тарелки есть?
Он же не петух вакцинированный
Да и с любым другим противно есть с одной тарелки, разве что с корешом
из детства, но откуда ты берёшь таких корешей?