Коронавирус
Согласитесь ли вы на вакцинацию если придет время и начнут вакцинировать?
Пойдете и не задумайтесь даже, чему вы подвергнете себя, ведь сегодня уже не мало бездумных добровольцев, готовые положить свою жизнь на алтарь мошенников-врачей, предателей клятвы Гипократа и просто служителей самой Системы. Даже одно то, что они велят одеть маски, уже этого достаточно посадить их на электрический стул, а вакцинация это в сотни раз преступней всего, но это мое мнение, а ваше?
Ну во первых нет не пойду не потому что чего то боюсь а потомучто я всю жизнь не делаю прививки от гриппа а им болею каждый год по несколько раз - у меня в крови концентрация антител выше чем в вакцине
Во вторых а чо такого страшного в вакцине ты назвал устрашающие прилагательные но не одного существительного на этот счёт.
В третьих по всему миру заставить всех вакууинироваттся чтобы что? Кому это надо и зачем ?
Да.
Елена Семенова
Готовые на органы пойти, что ж ваш выбор.
Честно говоря не знаю))
Нет, не соглашусь.
Потому, что у меня есть мозг.
Хорошая, кстати, вещь !) Ммм... Всем рекомендую.
Потому, что у меня есть мозг.
много текста, много шума... Смысл есть, но не слишком много... Нет, я прививок не планирую.
Нет, это тупо. Кроме этого вируса есть ещё сотни заразных, существующие уже давно. Полицейским скорее всего будет на это тоже наплевать, привит ты или нет, сунулся в запрещенное место вот тебе штраф. От всех вирусов если пытаться вакцинироваться, здоровье в итоге подорвётся сильнее, чем было до этого, запас прочности не безграничен. К тому же это не смертельный вирус, большая часть их тех кто им болел, выздоравливали сами, без всяких вакцин. А так-то и от гриппа можно умереть, он мутирует каждый год и новая вакцина появляется тоже каждый год. Так что же все не бегут каждый год делать себе прививку, не я конечно не знаю, может на самом деле все болезни давным давно уже истребили, один я не в курсе и остался лишь 1 короновирус, вакцину от которого ждут как панацею решающею все возможные проблемы со здоровьем. Я так и не понял зачем эту тему раздули до вселенских масштабов. Вот появится вирус у которого инкубационный период 5 минут, а за следующие 5 минут он тебя убивает, тогда пойду делать, а так нет.
Посадить на электрический стул, за призыв ношения масок? - Кровожадненько.
Клятву Гиппократа мы не предавали т. к. её вовсе не давали.
А не давали мы клятву Гиппократа потому, что не верим всяким языческим существам как Асклепию и Аполлону. Да кто вообще в них сегодня верит? Уверен вы тоже в них не верите.
А на вакцинацию я пойду ибо это моё здоровье, моя жизнь и что я хочу, то и буду с ними делать. В медицине я многого навидался и поэтому не считаю вакцинацию чем-то "из рук вон" выходящим т. к. есть вещи и намного страшнее, чем какая-то вакцинация.
Какой бред :-) Чего вы докопались-то до этой (одной из многих) вакцины?
Mustafa Muhammed
про БСЖ просто не помнят )))
на левое плечо свое посмотри .))))) деятель ))))) не будет он вакцинироваться.... смешно....
нет
Думаю вакцинация как и игнор голосования. Не ты - так по-любому за тебя сделают
вакцина вот эти все уколы то не страшно, темболее - если вакцина будет точно рабочая, я естественно пойду на вакцинацию. антивакцинаторы лохи
Елена Семенова
Большинство ответов в пользу вакцинаций даны клонами, не человеками, потому что они никогда не поймут, за это они пойдут на органы, им не стыдно, но это выгодно Триумфаторам.