Коронавирус

Почему вакцынированные боятся заразиться Короной от не вакцинированных здоровых , если они защищенны

Вакциной от Короны?
я не боюсь.. да и полагаю, никто не боится, кто привился. . а вот неуколотые всего бояятся - и привиться и не прививаться.. паранойя в чистом виде.
A D
Лучший ответ
Наталья Веролайнен Неа. Это привитые боятся заразиться. Поэтому и придумывают отдельные комнаты в ресторанах для привитых, qr коды, чтобы не дай КОХ непривитый с привитым сел в автобусе, самолёте, театре.
Подозреваю, что у привитых, помимо маски на бубне, есть ещё оцинкованный подгузник в известном месте )))))
Во-первых они хреново защищены, во-вторых никто индивидуально не боится. Боятся в общеэпидемиологическом плане. Потому что если одному конкретно взятому вакцинированному ничего, то в целом и общем хрен смерти пойдут на убыль, пока большинство не будет привито, притом не фейково, а реально, и не эпиваккороной, а желательно бы пфайзером.
Юля Боровык
Кайрош Асанханов Почему, когда локдаун у нас был только для непривитых и непривитые сидели дома. Число заболевших росло . А когда локдаун сделали и для привитых, число заразившишся пошло на спад?
Антиваксеры - прослойка населения, где вирус мутирует и образует новые штаммы
Николай Родин глупость, все наоборот согластно Гамбургеру
L K
возможно у них есть дети
Игорь Волков
ввиду отсутствия собственных знаний, верят всему вранью, которое слышат
Сажнова Ольга
мы еще не знаем что эта за зараза. раз она осядет в организме. пустит поры и начнет множиться как грибы.... что организм выкинет.. так может не пускать в себя её изначально...
Кайрош Асанханов Но почему боятся заразу подцепить от здоровых?
Почему сразу боятся.?))
Вирус мутирует и новые мутации вируса более страшные. И мутирует вирус именно у того, кто болеет в тяжелой форме. А это как раз чаще не привитые. Если будет привито 80% населения, то мутировать вирус будет меньше. Новые штаммы вируса будут появляться реже. Поэтому и говорят - не нойте, а идите и прививайтесь.
Николай Родин охренеть . Такой глупости не читал.
Что я читал о Спутнике из журналов международных . Ваш главный Маг и целитель Гамбургер говорит обратное, что вирус больше циркулирует . а также мутирует S-белок и спайковые белки вируса . как раз Уколотых
Наталья Веролайнен Логика -огонь. Тебе бы песни петь!
потому что не верят в вакцину
Вакцина не дает 100% защиты, а умирать или становится инвалидом никому из здравомыслящих не хочется
Сергей Корюков
Кайрош Асанханов Если она не защищает, то зачем прививаться?
потому что вакцина не защищает от заражения, она дает антитела, которые быстрее вступают в реакцию с вирусом (они есть по факту, им не нужно вырабатываться). Люди привитые, скажем так, сделали все возможное для себя и общества. Это как нагадить в новом автобусе. Вроде сделали для людей, а не все не оценили.