Коронавирус

Как не заразится короной?

как не заразиться короной? муж переболел недавно, я вот чтото чихать начала, слабость появилась. это уже коронавирус? что посоветуете
Просто переболейте, легче будет
Amore Mio
Лучший ответ
Lyubov Diesendorf Во во ! он меня как цапанул ...6 дней дома кашлял и антибиотики с вином пил ... отпустило ! На госулуги сертификат выдали!
пора уж 4 прививку делать, а у вас все вопросы, все давно " разжевано"
Сергей Алюнин Да , на 5 раз уже в гроб положат
Вакцинироваться !
Лёха Бур
Вопрос запоздал как минимум на год.
Виктор Гейнц
Никак . Прививки ихние не работают . Медицинская маска, это всё равно, что рыболовная сеть для пиявок .
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.

У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).

Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).

Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.

Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы).

Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С
в профилактических целях категорически противопоказано.
Не париться
Анна Щепова
Чеснок ешьте, и витамины пейте. Я два раза болела, муж от меня так ни разу и не заразился.
Игорь Ухов
Не смотреть телевизор
Марина Ситнер
Рашид Булатов
Дома при наличии заболевших необходима влажная убора или обработка поверхностей антисептиками.

Также стоит отказаться от объятий и поцелуев с больными людьми.
Олег Ощепков Но с антисептиками лучше не перебарщивать
Ей нельзя заразиться, её давно уже нет, везде карантин отменили, проснись
Tomiris Kz моя сестра сейчас короной болеет
сидеть дома
пропейте цинк и витамин д, а в случае первых симптомов сразу пейте Нобазит, и все ок будет, проверено!
Сдайте тест для начала, и пейте много чая с медом. Еще можно принять циклоферон, с ним только легче будет. Я им сама всякую заразу лечу, даже реже болеть стали