Коронавирус

Если человек сделал себе вакцину от короны, то почему он должен ходить в маске? Он же сам не заразиться и не заразный.

он вообще не должен никуда не выходить, у нас тут в группе 37 человек на учёбе, троим сделали вакцину от гриппа... итог вся группа заболела... но самое ужасное что из этих троих, двое попали в больницу в тяжёлом состоянии... а всего то капли в нос покапали...
Bankir Bankir
Лучший ответ
Александра Бавина Вакцину от гриппа капают в нос?
Рома Степаненко в нос капают живой вирус. Получается их не привили, а заразили. Медики значит инструкцию нарушили при вакцинации.
Мила *** нельзя прививаться левой вакциной
потому что вакцина не даёт 100% гарантий того, что человек не заболеет. Пора бы уже это запомнить!
Flower White
А как распознать? Остальные - убежденные, что вируса не существует, тоже перестанут носить тогда ссылаясь на то, что вакцинированы или переболели.
Анастасия Тараненко для этого и придумали штраф 5 тысяч за неношение маски
установлен такой порядок... это не трудно...
потому что у властей и их медицинских советников крыша давно уже поехала
Мила ***
ну у него же на лбу не написано
эффективность лучших прививок от коронавирусов 63% - он может быть из 37% привитых- но иммунитета не получивших
Сергей Семёнов
Пока идёт эпидемия ходите в маске. Когда провакцинируют достаточное количество людей, маски отменят. До лета ещё точно не отменят.
потому что кроме него никто не знает, что он сделал эту вакцину, а также должен сформироваться иммунитет
деньги -вот почему .
это видно по ценам -мы тоже будем рубить бабло
Потому что пока иммунитет на вакцину сформируется, человек успеет несколько раз заболеть, к тому же вакцина лишь снижает риск того, что человек, сделавший её не заболеет, если вирус попадёт в организм, но гарантии нет всё зависит от иммунитета, к тому же помимо короны есть ещё куча других вирусов, от которых нужно ставить другие вакцины поэтому лучше в маске, чем без неё, если болеть не хошь. К тому же никто не будет с соблй носить справку о том, что он вакцинирован и проверить эту информацию будет нельзя
Анастасия Тараненко а как же электронный ковидный паспорт ?