Коронавирус
Когда предоставят вакцину против короны, будете вакцинироваться?
Не будем, так заставят))
Нашей - нет. Модерновской - однозначно.
а кто кого спрашивать будет. фашисты на чужих опыты проводили а тутошние на своих гражданах намерение имеют
Буду, особенно если бесплатно (омс).
Нет
нет, я не уверена в её эффективности
нихт швайне!
Да
в человеческом геноме МАССА вирусов. Они активируются при определенных условиях, особенно через стресс и страх. А геном обладает свойствами антенны — он излучает и поглощает энергоинформацию. Таким образом, у медиков симптомы «считываются» с больных и запускаются схожие процессы.
Вирус есть, но его физическая составляющая, от которой, якобы, защищают маски и социальная дистанция, ничтожна по сравнению с тем нагнетанием, которому подвергаются люди. Это ломает их природные защиты и активирует давно уже сидящие внутри вирусы и болячки по принципу «где тонко, там и рвется».
Заражение вирусом — это глобальный блеф, симптомы проявляются по МНОГИМ причинам, которые уже были и еще будут детально рассмотрены, но больше всего жертв именно из-за страха. Чем больше духа в человеке, тем выше его иммунитет. Чем больше страхов и паранойи, тем хуже здоровье, и тем выше шансы на псевдо заражение. Страх усыпляет Дух и парализует течение энергий в теле, а с ними и иммунитет.
Можно сидеть хоть в закрытом и стерильном бункере, но все равно заболеть при включенном телевизоре, потому что «зараза» не имеет ничего общего с лохматым шариком, который нам показывают по ТВ. Это сущность иного порядка и воздух ей для распространения не нужен. Фактическое заражение вирусом имеет информационный или ментальный характер, а уже потом проявляется на физике, активируя симптоматику в ослабленном организме. Волновая генетика наглядно показывает, что такие вещи более чем возможны.
да
Конечно. Только подожду, посмотрю как оно будет, послушаю умных людей, Варламов выпуск снимет. Если отзывы будут хорошие, с народом будет всё в порядке, пойду колоться
Всех принудительно заставят.
Сергей Авруцкий
Не заставят. Заставят только группы риска (работающих в общепите и врачей с учителями)
Маша Малиновская
Ты в какой стане живешь? Заставили всех до единого.
duuh