Коронавирус

О вакцине против коронавирус

Я делал первый компонент, прошло почти 20 дней, мне нужно 16 августа делать вторую вакцину. Но я простыл нал кондиционером, и у меня температура . Мне нельзя делать вакцину вторым компонентом? Получается все ушло насмарку??
все ушло насмарку
Людмила Мухамадеева
Лучший ответ
Нет. У вас есть ещё не менее месяца, чтобы сделать вторую вакцину. Обратитесь к врачам и запишитесь на более поздний срок. Но я делал простуженный, правда без температуры и не принимал таблеток. Последствия есть, обострились хронические простудные заболевания и пару месяцев лечил поясницу, долго не выходил из простудного синдрома. Сейчас всё нормально. Но это зависит от вашей иммунной системы. У меня она слабая совсем.
Marina Zinger
У вас мед отвод, после выздоровления делайте вторую
Роман Бурков
первое на что реагирует больной ковидом это на кондиционер у меня 2 пневмонии при этом появились при кондиционере после ковида
купи витамин С и ни о чем не беспокойся.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая нужные антитела, нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. При весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Примерный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Albert Einschtein
Радуйся, не нужна тебе вакцина, от неё нет пользы
Амир Мейрембаев Скажи это моей ипотеки
Marina Zinger Глупости.
нет ты станешь абобой
Вообще под кондиционером очень трудно простыть…
Ну а так в период всяких обострений нежелательно делать лучше
Miha Roslyakov