Коронавирус
Я заболел короной
Всем привет, я заразился короной от своих родителей. Первым заболел мой папа, у него была температура и кашель, через 3 дня мама, у нее тоже самое, а сегодня я. У меня нет температуры но болит горло. Я пью много жидкости и ем аскорбинки. Есть среди вас болеющие или переболевшие короной? Как вы ее перенесли?
Эээ, ты давай не тяни, озельтамивир, циклоферон сразу 4 таблетки, далее тоже 2, 4, 5, 7 день. Плюс Ципрофлоксацин или Азитромицин ( на что нет аллергии), выжевешь вс гарантией в 90 процентов.
Ks Ks
С той же гарантией выживет и без всей этой мешанины. Может Вас на Нобелевку представить?
Среди врачей попадаются и мошенники, они вам простой насморк могут объявить короной, ради того чтобы получить повышенные выплаты за борьбу с вирусом.
Андрей Стариков
ерунда . врачи получают надбавку не за количество больных короной, а за сам факт контакта с ними
Алекc Вандер
Факт нужно предоставить, и они могут сделать подлог .
Алекc Вандер
К то то говорит честно, а кто то решает что можно человека и полечить, от того чего нет, премии зав это и зарплаты повышают.
Рекомендуется добавить еще витамин D. А также полоскать нос и горло.
Ну и конечно, выполнять указания врачей.
Askar Akhmetov
Я пью витамин Д, забыл упомянуть. Полочкам горло Хлоргексидином
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Корону надо подтвердить - вызовом врача и тестом. В любом случае, чем моложе, тем легче переносится.
7 день, 50 уколов. улучшение есть, но малое.
ахахх, ору с тебя конечно
ешь аскорбинки
лучше идти в больницу и брать мазки, а не есть аскорбинки
ешь аскорбинки
Askar Akhmetov
Ты, суд по всему, в этом вообще не разбираешься. В больнице всем глубоко по на меня будет