Мне 15 лет моя семья заболела коронавирусом+я тоже, есть маленькая сестрёнка ей 9 месяцев боюсь за неё,маме 38 папе 41 и ещё есть брат ему 16 и ещё одному 5 лет болеем всего 2-3дня что делать?
Заранее спасибо большое!!!
Коронавирус
Заболели короной!!! Помогите
Чем помочь-то? Дети не болеют тяжело.
Так что за сестрёнку можно не волноваться. А остальные... надеюсь, пройдёт. Смертность пара %. Спокойнее...
Конечно, я бы на дому перенес, заказал бы кислород домой, потому что в больнице не супер, тем более в РФ. Так что... держитесь! Все будет хорошо.
Адиль Супермен
Спасибо вам большое
соблюдать режим и предписания
2-3 дня-это не срок... простой грипп минимум неделю длится, а то и две... ждать окончания периода... ничего тут больше не сделаешь...
лечиться
разжижать кровь лимонным соком и водой кушать больше белковую пищу
надеяться и ждать
Ринат, ты считаешь, что твои взрослые, зрелые родители, имея четверых детей, не справятся с этой ситуацией?
Ты не хотел бы с НИМИ обсудить, а не здесь?
вброс какой-то. Это как вы все вместе сразу заболели, если скрытый период у ковида 21 день??? Прививаться что ли всей толпой ходили? Ну дык с мелкой тогда точно ничего не станет, таких не прививают, а в своей болезни сами и виноваты тогда. И чего вы до выборов не болели, и как вам так быстро (за два дня) поставили диагноз, результаты ПЦР теста уже готовы??? бл... я не верю, как и в то, что 15-летний придурок боится вируса.
Скорую вызывать, следовать их рекомендациям.
Вызвать врача на дом. Или самому сходить на приём в поликлинику по месту жительства. Сейчас организованы отдельные приёмы для температурящих пациентов.
За малышей не бойся они легче перенесут а вот родители