Коронавирус
Много среди знакомых у вас заболело короной?
Чёт я все от своих знакомых слышу, что их знакомые умирают от него, да и одного я тоже знаю 50% лёгких отмерло лечится до сих пор. Как туберкулёз прям болезнь то. Я раньше думал это все лажа, а теперь что-то не смешно
Никого. Сам привился.
Подруга и три врача.
Больше половины коллег-врачей переболело. При этом, большинство из них не работали в "красной" зоне. О погибших: каждый день в больнице кто-то умирает - в основном, пожилые пациенты, у которых, конечно, были и до ковида всякие возрастные заболевания, но заражение вирусом у них осложнилось пневмонией, что их, собственно, окончательно и добило.
Да хватает, двое точно и сам возможно в легкой форме перенес.
Елена Занкина
Расскажите про это
Елена Афанасьева
Не хочу.
себя знаю
Елена Занкина
Расскажите про это, где заразились, чем лечились, какие симптомы
Никого
Лично знаю двух знакомых. Ну и знакомые и родственники знакомых.
Никого
много..
кто пишет что это типа херня- недоумок..
Елена Занкина
Почему?
В моей шараге за это время (с апреля) переболело 25 % преподавателей. Преимущественно в октябре-ноябре (сейчас то есть болеют). У студентов порядка 1 % но это объясняется не тем что вируса меньше а тем что сбор информации в данном случае затруднен (ну нет человека на парах и нет - пойди разберись что там у него, прогульщиков и так полно). Летальный исход один - жена одного из преподавателей (57 лет). Большинство переносило в легкой форме, дома. В больницу попадали и студенты в том числе (19-20 лет) но обошлось без реанимации.
Лажа. Умирают не от вируса, а от сопутствующих заболеваний или халатности самих больных, ну или медперсонала!
Елена Занкина
Тебя назвали недоумком
Елена Занкина
Смешно тебе от чего?
Семеро, трое из них уже старые были, собственно только они и ушли.
Елена Занкина
Насколько старые?
Да, на прошлой неделе я второй раз переболел
короной, и на работе ещё несколько человек.
Время ответа 18:19 17.03.2023
только я, в легкой форме
Елена Занкина
Расскажите
Много не много, но знаю людей...
От пневмонии как минимум 3 умерло кого знал.
Знакомых особо нет.
Из родственников - 3 семьи. Племяшка-24 года, 2 недели в интенсивной терапии, 20% поражения лёгких. Остальные сидят дома, кашляют каждые 20 сек.. В общем, плохо всё.
Елена Занкина
А где заразились, как думаете?
Инна Романович
1 семья - Одинцово - жена брата с работы.
2 - Липецк - старший сын от друга с подтвержденным диагнозом.
3 - хз, нет информации.
Ну это мои теории, конечно..
Если в Мособласти более-менее можно поболеть, то в регионах - полный ад и трэш. Ни скорых, ни мест в больницах.
3 - хз, нет информации.
Ну это мои теории, конечно..
В основном от кого-то слышу
Много довольно. 2-е погибли, так у однокурсника семья переболела легко. Сам контактировал со многими инфицированными.