1 Коронавирус разносится электромагнитными волнами от 4г
2 Каждый орган у человека, как и человек в целом, резонирует на своей частоте
3 Исчезновение обоняния у человека из-за короны это испытание технологий по отключению органов с помощью волн 4-5г
4 Вакцинация - внесение вас в базу короны и податливость вашего организма к будущему точечному применению волн.
5 Будущее - города концлагеря, где все вакцинированы, все на учёте, всех видят, каждого могут отключить или отключить определённый орган.
Коронавирус
Что такое корона вирус?
Хрен знает
бред... коронавирусы-это семейство вирусов и не более того... причем обычно не самые опасные и не самые смертоносные... ну а уж версия о распространении вируса магнитными волнами выглядит вообще завораживающе...))) это вещи совершенно несовместимые... то же самое, как предположить, что распространению вирусов способствует радиация... сразу говорю-это не я придумал... месяц назад слышал версию, что грипп с радиацией переносится...
Это Путин.
обычный вирус, как любой другой.
я знаю что и как делать что б им не страдать
Askarbek Koilybek
иммунитет нужен
Ну чтобы реально отключить кого-то мощность передатчика должна быть сопоставима с мощностью солнца.
Askarbek Koilybek
Во Франции начали строить искусственное солнце В исследовательском центре Кадараш на юге Франции, в 65 км от Марселя, началось строительство первого в мире экспериментального термоядерного реактора ИТЭР.
ЛЮБОЙ вирус имеющий обрамление удобного крепежа. в профиль спющенная корона. как корона вокруг Солнца в затмение итд
По моему это тяжелая форма гриппа обусловленная вирусом мутантом на которой решили подзаработать фармацевтические компании, а некоторые правительства под видом борьбы с болезнью решили еще больше закрутить гайки в сфере надзора и контроля за населением.
Елена Куркина
в принципе да... почти в точку...
ты сбежал или выписали ?
Denis Semenihin
он не привитый как и ты человек
пятый пункт больше подходит.
Не смотри телевизор, он тебя зомбирует.
Елена Сисюгина
Сразу видно что именно телевизор то он и не смотрит
Askarbek Koilybek
Ты для них всего лишь загрязнитель воздуха, иди подыши кислородом лучше напоследок, без маски, без денег и пока не стали твоему организму регулировать его насильно.
Если вакцина не вызывает заболевание в легкой форме, то это не вакцина, а что-то другое. Это я знаю из школьной программы. А вирусы, которые умирают в организме после приема ДВУХ! столовых ложек водки (проверила на себе неделю назад) в СССР вообще вирусом не считались. Вот так.
Елена Сисюгина
А что это Как вы думаете?
- Гриппа вирус.!, Три - четыре.!
В этом что есть. Какая-то логика. Прошу прощенья, а откуда инфа? Мне бы в тему.
Askarbek Koilybek
чисто мои размышления, решил поделится.
Екатерина Бугаёва
5G не случайна. И не случайно в Англии люди крушили эти вышки.
Askarbek Koilybek
согласен
Коронавирус - штука для того чтобы ты боялся
Да, так и есть. Шаг перед всеобщим чипированием.
Это вирус имеющий маленькую вирулентность, но грамотно раскрученый для достижения контроля масс и организации нужного управления. Очень вероятно что имеет узкую специализацию, тк есть сведенья о сборах образцов биологического материала. Что на самом деле несет вакцина - неизвесно. Исходя из всемирной "необходимости", вероятно это причина для регистрации и определения максимально возможной информации и упорядочивания базы данных. Есть, конечно, малая вероятность нанотехнологического вмешательства, так же как и банальной манипуляции с здоровьем и психикой (не считая урона от насильного карантина). . Исторически так сложилось что в схожих ситуациях появляеся слишком много "ненужных" людей. Англия сэкономила 600 миллионов на пенсионных выплатах (The Telegraph, 25.11.2020).
Слишком сложного для тупого правительства
Елена Сисюгина
Ими правят демоны падшие ангелы Именно они их используют для исполнения своего намерения Они и даю разработку технологий
это вирус л логика
Ты долбоеб
Елена Сисюгина
Исследуйте данную тему глубже