Коронавирус
Возник вопрос. Пишут, что корона-вирус может быть бессимтомным. Если такое случается и человек не обращался к врачам,
И все прошло - что будет дальше с ним и его близкими?
иммунитет будет.
Если есть недомогание, то нужно вести себя как при обычной ОРВИ: ни с кем близко не контактировать, есть и пить из отдельной посуды
Будет носителем...
и вся семья.
Всё что угодно, заболеют все, может кто то и не выжить
Среди его близких кто то может заболеть уже с симптомами. В одной семье может кто то болеть тяжело, кто то легко, а кто то вообще без симптомов. Но при этом все носители, могут заражать других.
Основные симптомы коронавируса это высокая температура, кашель, одышка, потеря вкуса, утомляемость. так же иногда может быть диарея, тошнота, рвота. Но если нет симптомов, то человек всё равно является носителем и может заразить окружающих Поэтому очень важно проводить профилактические меры такие как: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это
помогает смыть патогенных возбудителей со
слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб
МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной
суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Если у человека коронавирус протекает бессимптомно, то он становится носителем и может в этот период заразить всех окружающих. Так что, чтобы защитить себя и окружающих нужно соблюдать все карантинные и профилактические меры. Для профилактики коронавируса я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания.
может быть все что угодно, и симптомы думаю полюбому будут хоть какие
Он не бессимптомный, симптомы проявляются через 6-14 дней
является носителем
Те с кем он будет общаться, тоже заразятся и через полторы недели проявятся симптомы