Коронавирус
Будет ли новые штаммы коронавируса? предсказывали что будет "омега"
Это точно никому неизвестно, только время покажет, будут ли такие штаммы Ковида или нет.
Конечно будут, каждый год.
Будут, конечно, но скорее всего не столь опасные. Не в интересах вируса рубить сук, на котором сидит :)
обязательно будут...
Просто после дельты по алфавиту идёт омега, почему перепрыгнули сразу до омикрона, неясно.
Конечно будут, как гриппа и др. возбудителей.
хуега будет обязательно .. гусям мозги засирают регулярно ...лет 30 назад никто не слышал что лактоза вредна .. и молоко натуральное взрослым пить вредно .. что оказывается в хлебе пшеничном глютен и ух как он опасен .. в мире дураков на все случаи припасено.. если вы не будите регулярно употреблять натуральное молоко с лактозой и натуральный хлеб ..то у вас не будет и ферментов расщепляющих лактозу и глютен и вы превращаетесь в аллергиков .хроников вы и ваши дети и. на вас продолжают делать деньги .
Татьяна Ничипуренко
и то правда...
Омега это полезный продукт. Особенно ценный омега -3, встречается в рыбе...
или Бодяга
Стелс-штамм, но придёт, или прилетит, я не в курсе

Да, будут. Вирусы постоянно изменяются. В этом их сущность. Какие-то незначительно, какие-то сильнее.
уже есть
Скорее всего, будут. Но будем надеяться, что они не будут
такими опасными. У нас в Германии ввели очередное
смягчение. У нас отменили правило требования тестов
перед входом на дискотеку. Мы всё больше возвращаемся
к нормальной жизни. Но я понимаю, что расслабляться
пока рано, так как с наступлением лета обстановка хоть и
улучшиться, но придет осень, и тогда скорее всего опять
начнутся ухудшения, ибо пандемия пока ещё не закончилась.
Но посмотрим, насколько к этому будет достигнут коллективный
иммунитет засчет вакцинации, и когда закончится пандемия.
Время ответа 11:45 06.04.2022
Зависит от того, будет ли он мутировать сильно, или нет. Мы будущее не видим.
будут, рано или поздно
Ты моя альфа, я твоя Омега