https://tass.ru/obschestvo/12253659
Ученые пришли к выводу, что новый штамм может обладать повышенной агрессивностью при одновременной более высокой устойчивости к вакцинам
Группа коронавируса, известная как С. 1, подвергается быстрой мутации с появлением все новых многочисленных вариантов. Южноафриканские специалисты установили, что внутри группы С.1 скорость мутации в два раза выше, чем в других.
Новейшие исследования показывают, что штамм С.1.2 уже проник в Демократическую Республику Конго, Китай, Новую Зеландию, Великобританию, Португалию, Швейцарию и на Маврикий.
Продолжается естесственный отбор и первыми падут антипрививочники?
Коронавирус
СМИ: в ЮАР обнаружили новый штамм коронавируса с повышенной степенью мутации Как вам такое?
Это радует. Чем больше людей вымрет, тем лучше
Не обнаружили, а создали и выпустили. Эти новые штаммы и штампуют в разных лабораториях каждый месяц, а после называют именем той страны, где его создали и в свет вывели. То британский, то индийский, то китайский, то юарский.
Этих лабораторий по всему миру разбросаны
вы не удивили, надо же, что-то придумать, народ надо запугать
Надо в эти страны ещё парочку авиарейсов из россии возобновить. Иначе скоро нашим врачам скучно станет.
не хотелось бы, но вирусы имеют свойство мутировать, а этот вообще за два года столько новых вариантов выдал, одной дельты 50 подвидов, в том числе и наш российский, вырастили, можем гордиться...
Никак, нас много, нас рать
Arturas Valincius
Да, нас много. быстро вирус разнесём
Кто б сомневался.
Толпу надо запугивать.
Скоро такие сообщения будут появляться каждые десять-пятнадцать минут - в режиме онлайн... Кстати говоря, в вашем тексте имеется одно небольшое противоречие: там сказано, что новый вирус "устойчив к имеющимся вакцинам". Так что пострадают не только противники идиотской вакцинации, но и её фанатичные сторонники.
Arturas Valincius
Появятся новые вакцины
Я вот думаю, сейчас во Франции пятую волну в прокат выпустили. Догонит ЮАР Францию или нет?
этих штампов будет еще тысячи пока не примут решение что хватит и новых штампов не будут создавать.
совсем пох, это в Юаре, а не в странах СНГ, если честно мы пережили большинство штампов как Индийский, Китайский, и т. д
Arturas Valincius
И сюда доберётся