Требуйте конскльтацию специалистов, если найдете их.
Ибо, я не медик, не фармацевт, не вирусолог, не ученый, да еще и не местный.
Поэтому используем доступный инструмент - логику и аналогии.
Кто способствует возникновению новых, опасных штаммов бактерий и патогенных грибков?
Те, кто применяет антибиотики или те, кто их не применяет?
А теперь возвращаемся к вирусам и вакцинам...
Коронавирус
Те кто не вакцинировался способствуют возникновению новых, опасных штаммов коронавируса? Давайте это обсудим?
Прежде всего зависит от иммунитета человека. Вообще говорят спутник лайт дефицитная вакцина. По мне возможно вакцинируйют людей неправильно. Первый и второй укол обязательно спутник лайт надо делать а ре вакцинацию спутник ви.
Александр Яценко
Какие ваши доказательства?
Сами люди и способствуют...
там не то вывели и потеряли
там сожрали что то
лечили чем попало
нет отбора хилых - сразу в гроб.
там не то вывели и потеряли
там сожрали что то
лечили чем попало
нет отбора хилых - сразу в гроб.
К чему это сотрясание воздуха диванными аналитиками? Слушайте ученых, хотя и те еще ни в чем не уверены. Я считаю, что правильно прививаться и создавать коллективный иммунитет. И в моей стране уже более 95% взрослого населения вакцинировано, и хоть случаев заражения все еще много, но смертельных случаев практически нет.
Римма Бердникова
Смешно, статистику откройте. Смертей нет :)))) Вот это анекдот.
Откуда же берутся больные в таком количестве, если уже 95% привиты и с иммунитетом?
Марат Акзигитов
95% привиты, а коллективного иммунитета нет. Он (иммунитет) для вас как Мошиах: Уже был, и вы его убили, либо это выдумка, и его не существует.
Марат Акзигитов
Что было, то и будет, и Бог воззовёт прошедшее. Чет вспомнилось.
Логика младенца.
... кто употребляет лекарство - выживает.
А кто не лечится - способствует убиению мутировавшей в нём заразы.... если конечно не заразит никого по дороге от морга до крематория.
ложная аналогия. Новые штаммы возникают у заболевших, причем независимо от того, вакцинированы они или нет
Лет 6 назад уже появился кашель а месяц длинной... явно корона и была, с тех пор перестал болеть ежегодно.
Наоборот.
Возникновению новых штаммов способствует особо активный отсев и хорошая база распространения-испытания.
Это давно известно; и есть даже термин "больничная микрофлора". Потому что именно в больницах из-за постоянных стерилизаций-антибиотиков-санитайзеров итп выживает наиболее злобная и наиболее живучая микрофлора.
привитые ходят и заражают всех
Прививка не дает гарантию.
По моему на оборот. До начала вакцинации, прирост по короне состовлял 100-150 человек в сутки. Сейчас уже больше 1000 человек в сутки. У нас в больнице полная антисанитария. В полатах тараканы бегают. Чем больше людей туда попадает - тем больше заразы от туда выносят. Не удивительно, что с коронобесием - она совсем забилась: прививки именно в ней начали делать.
Антибиотики против вируса? Смешно.
Вирус постоянно мутирует, люди приспосабливаются к сосуществованию. Так как вирус теперь с нами навсегда.
Но вот во время пандемии делать прививки категорически запрещено. Мало того, колют как правило первоначальную форму штамма, и в итоге мы получаем ещё больше мутаций и ещё более опасный вирус. Никто не остановится, пока не заразят всех людей. Это кому-то очень нужно.