Коронавирус

Защищают ли российские вакцины от новых штаммов коронавируса?

Tina_Fox
по любому защищают, даже манту не надо делать после спутника... у нас лучшая вакцина в мире, как жаль что ее раньше не изобрели, пойду еще раз ужалюсь пока бесплатно... причем она добровольная ) не хочешь не делай, только сиди без работы, лучшая программа в мире.... у нас трусов сшить не могут, зато вакцины шлепаем впереди всей планеты.
Алиса Табакова
Лучший ответ
Сауле Осербаева угу, и самые лучгые дороги, и уровень жизни просто зашкаливает...
специалисты говорят что да.
.:
..::илья ::..
Ксения Головнева чекист, оленевод, экономист и производители - это по вашему точно специалисты?
Лариса Шевлякова производители Пфайзер и Модерны заявили о необходимости выпуска обновленных под омикрон вакцин
Спутник V защищает
Денис Вебер
Странным не находите сколько уже привито населения тем же самым Спутником а нам заявляют о рекордном росте в ближайшее две недели нестыковочка
Ника Ерёмена
Гамалеи заявил, что Спутник, в отличие от большинства зарубежных вакцин, защищает, но вот насколько этому верить? Впрочем, любая защита вакцинами от коронавируса неполная.
Виктор Денилюк
дороги у нас только грязь месить, автомобили ведра с болтами, по сравнению с иномарками, но вот о достижении советских микробиологов, победивших корь, туберкулез, оспу вакцинами, и их унаследованные школы.... - тут возможно как раз искллючение, я б спутник выбрал из всех, тем более глядя что сейчас там у них творится.
Наталья Коуч
Мы простуды не боимся. Хватит нас кошмарить принудительным закалыванием и кодами.
Milan Patak
Так же, как и святая вода. Вот Крещение будет, можно всех святой водою вакцинировать! Вреда никакого не будет.
Gulden Mendaleva
А они че защищали?
Ledi Tanya
из российских только Ковивак, зарубежные не защищают
Женя Галай
Вакцины не защищают ни от одного штамма. Они, возможно, облегчают течение болезни.
Женя Галай никто так и не объяснил, каким образом вакцины не защищают, но облегчают.
В Уколотые эти штаммы образуются
Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
Сначала говорили не защищает, но потом переобулись.
Ольга Горелова