Коронавирус

Если бесплатно сдать кровь на антитела к COVID, могут посадить на 14 дневный карантин?

Есть вариант сдать бесплатные анализы в поликлинике на антитела к коронавирусу (г. Москва). Могут ли посадить после этого на 14 дневный карантин, даже если ковид будет отрицательный, а антитела будут?

И второй вопрос - в начале мая терялось обоняние на несколько дней, потом вернулось. Сейчас самочувствие хорошее (оно особо плохим и не было до этого), но температура бывает около 37,3. Может ли это быть коронавирус?
Zarina Tulendinova
Могут всю кровь выкачать функционерам из думы, если антитела найдут ))
D. Alone
Лучший ответ
Ольга Урюпина Министр труда, судя по рылу, ей и питается.
Возможно.
Михаил Зимин
Если симптоматика была в начале мая можно смело говорить что вы уже здоровы и переболели. Результаты должны показать наличие антител и это хорошо. Никто вас после результата не посадит на карантин не переживайте. Антитела класса (М) вырабатываются примерно на 5-10 день после контакта с COVID и это означает что вы переболели и карантин вам не нужен.
Игорь Шевченко
Нет
Н=
Няшка =)
очень опрометчиво относитесь к своему здоровью (про окружающих даже и не говорю) сдавайте тест, а дальше сами всё поймете
На антитела сдать имеет смысл. Если у вас будет повышенное значение IgM (больше единицы), то, возможно, вы инфицированы или переносите бессимптомно и тогда у вас должны взять анализ ПЦР (мазок из горла и носа). Если ПЦР отрицательна, вы здоровы и карантина не будет. При наличии в анализе крови высоких IgG - вы уже переболели и карантин вам не нужен. Только выcоких значений IgM для помещения вас на карантин недостаточно, но ПЦР в таком случае надо сдать 2-3 раза.
Сергей Полищук
При положительном тесте - легко.
Walentina Grocheva
Могут
Недавно в сериале Доктор Хаус смотрела, там при отравлении тяжелыми металлами у женщины была потеря обоняния, от того что она с мужем курила марихуану, а трава росла на отравленной почве, а у мужика почки отказали но их лечил Хаус, всё закончилось хорошо
Иван Свободный
Лучше вообще с этой темой не связываться. У врачей ни масок, ни перчаток нет, им надбавки не платят.... Вот как думаешь - они в таких обстоятельствах о твоём здоровье будут думать?
Татьяна *******
тебя - посадят на больше.
Нина Роголева
Если у вас все нормально, то зачем сдавать?
Алтай Бекежан
нет вируса при тестировании = нет карантина на 14 дней
В любом случае лучше сдать анализ, да 14 дней карантина фигня по сравнению с возможной реанимацией, а то и смертью. Карантин закончится, а с гроба уже никогда не встать, я так считаю. Здоровье самое главное в жизнедеятельности человека, без его ничего не нужно.
Shapiev Berdigali
Hasmik Dallaqyan Вот зачем нагнетать? Из-за таких как вы и паника происходит. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.
если тесст положительный то да
возможно, к многих не проявляется
У вас 100% есть Коронавирус!
Если что-то покажется подозрительным, то оставят на карантин. В ином случае, кровь сдается на антитела (иммунитет), если он есть или его нет, то на карантин не оставят.
Слава Тань
Да, могут! И я Вам пример, жаль, что раньше этого не знала и пошла сдавать кровь по своей собственной инициативе. У меня мазок из носоглотки оказался отрицательным, а кровь потирам оказалась выше нормы и меня посадили на карантин, со всеми «приятными» вытекающими .
Шлю селфи по 5 раз в день. Сама себя загнала на карантин.