Прочитал дебильную новость вот
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Люди, переболевшие COVID-19 и затем отказывающиеся носить средства индивидуальной защиты, представляют наибольшую опасность для окружающих, заявил заслуженный врач России, пульмонолог Александр Карабиненко.
По словам специалиста, дело в том, что коронавирусная инфекция остается в верхних дыхательных путях даже после заболевания.
"В первую очередь это дети, молодежь — те, которым что-либо доказывать очень сложно бывает. Твердолобые", — высказался Карабиненко в интервью "Ленте. ру".
Медик подчеркнул, что все люди должны носить маски вне зависимости от того, переболели ли они коронавирусом или нет.
НОРМАЛЬНО?
то есть я здоров. болезни нету. переболел где то месяц назад и получается меня что не вылечили?
Что это за дичь поясните?.
Тесты сдавал.
2 раза.
Вкус еды и запах пропадал на целый месяц.
В норму пришло может меньше недели назад. Все вроде чувствую.
А теперь вот это читаю.
Что это б.. ть за дичь?
Коронавирус
Если переболел короновирусом являешься ли ты носителем этой болезни?
Да, нормально и он полностью прав!
нет только самое большее 2 месяца потом просто ест тебя в крови но ты не носитель . меня неделю назад осмотрели легкие уже в дырках а я больше не носитель так мне обьяснили доктора
Выздоровевший не является носителем возбудителя болезни, т. к. последний полностью уничтожен в его организме. Для ковида это показывают тесты ПЦР. В случаях так называемого носительства человек-носитель сам вообще не заболевает. Пример - туберкулез легких. Полностью вылеченный бывший больной не является разносчиком туберкулеза.
ковид может находиться в организме еще месяц, но он практически не передается никому, но вот после болезни я все равно полисорб пропила курсом чтобы почистить организм и уж точно снизить риск
Переболевший не является носителем. Так как, впоследствии перенесенного заболевания, в организме появляются антитела, которые сохраняются примерно в течении 6 месяцев. В https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/ есть маски. Противовирусные. Очень качественные.
Да. Но, реальные анализы ждут 2 недели, а если 3 дня, то это обман, а не анализы.
Роза Абсалыхова
Анализы были где то через 2 недели.
Все было впорядке. Симптомов нету.
Здоров. Вкусы все вернулись.
Все было впорядке. Симптомов нету.
Здоров. Вкусы все вернулись.
Yer Mek
А сами говорят НОСИТЕ МАСКИ. Хотя сами ходят порой без них.
Новостей про вирус видимо не видимо. Да есть те кто заболели.
Но факт остается фактом паника в сми искуственно нагоняется.
Чтобы народ отвлечь в очередной раз.
Недавно писали что оказывается есть чеснок и лимон что это не помогает до конца победить болезнь. А заголовки были ученые развеяли миф о пользе чеснока.
А потом писали позже что нужно есть витаминосадержащие продукты...
перечеслять не буду но те витамины есть в чесноке лимоне и тд.
Тут такая же бадяга.
Вроде закон принят о том чтобы данные согласовывали с руководствои.
Но такие вбросы печатают.
ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ МАСКУ ПОТОМУ ЧТО НОСИТЕЛЬ И ОПАСЕН.
по факту если иммунитет хороший то довольно странно носить маску всегда и везде.
Потому что через медицинскую маску дышать трудно. И учитывая что медики сами советуют вроде как дышать свежим воздухом. В общем с этим ковидом вобще странно.
То якобы на деньгах он задерживается и нужно срочно переходить на расчеты в онлайн.
То якобы из за ковида что то там задерживается на вещах. Что забавно. Алиэкспресс как работает так и работает. РФ вроде как закрывает границы то открывает границы..
Причем люди домой тогда во время 1 волны попасть не могли.
В общем шляпа... Главное не верить всему. иначе кукуха потеряется.
Если тут меня будут поносить. То я у вас спрошу. Почему Путин не носит маску постоянно и Мишустин то же не носит на постоянной основе?
Чтобы народ отвлечь в очередной раз.
Тут такая же бадяга.
Но такие вбросы печатают.