Коронавирус
А вы переболели короновирусом?
Я да в легкой форме ещё в ноябре, но последствия до сих пор есть давление кровь из носа? А у вас какие последствия
да, болела в декабре. Последствий было много: бессонница, рваный сон, почки болели, зрение упало, вкус изменился, боль в груди и области сердца, ногти на ногах и руках истончились, рвались вдоль до мяса, нос забивался при отсутствии насморка. Спустя месяц после выздоровления остались проблемы со сном и носом (дышу нормально, а при следующем вдохе он заложен), зрение не улучшилось
да... давно уже... скоро опять заболею...
Болела вся семья- но в легкой форме..вроде ничего такого не случилось..я была привита в мае- июне- а болели в конце января.(((
А какие помледствия?
Возможно. Официально диагноз не ставили.
да. и лекарство не привозили
муж переболел, я вроде нет) Он легко болел, как простуда обычная, только спина болела и обоняния не было. Пропивал Нейроспан комплекс для нервных волокон, восстановился быстро, без остаточных осложнений
Я может и болел, может и нет. ТВ не смотрю. Насморк был. Не заморачиваюсь.
По твоему недугу. Это не последствия короны, тебе сосуды проверить надо (стенки слабые).
Понятия не имею.
Да, в декабре заболели, я до сих пор вкусы и запахи не все чувствую
ЧТО. БОЛЕТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ? Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ.
Никаких, я к счастью им не болел.
Время ответа 14:23 31.01.2021
я да, но слава Богу последствий ни каких. хотя болела нормально так) всего хватило и одышки и кашля и обоняния месяц не было. вот последнее-самое не приятное)
ну болел, и че?
не знаю
Да