Коронавирус
Кто короновирусом переболел
Какие симптомы были в самом начале ?
а я не знаю что у меня было. не сдавала анализы и не делала КТ, записалась на апрель -кровь на антитела
началось все с того, что рука заболела, будто мышцы потянула. потом на др. день голова болела и озноб был ночью, температура поднялась до 37.3. глаза покраснели, будто конъюктивит начался. в сочетании с этим появилась дикая слабость, будто я бабушка лет 85 и я ходила ногами шаркала, потому что не было сил. головокружение жуткое, одышка, тахикардия даже в состоянии покоя. уже три недели прошло, мне немного лучше, я могу ходить и не держаться за стенку, но все равно еще очень плохое самочувствие.
не было ни кашля, ни насморка, ни высокой температуры. только по вечерам до сих пор 37.0-37.2
мои близкие никто не заболел, что странно..
Озноб, першение в горле, спутанное сознание.
Температуры не было, она все время была пониженная.
ты не ориентируйся на наши симптомы. они у каждого свои!
Симптомы ОРЗ, температура, озноб, немного подкашливание.
озноб, температура, которая на следующий день прошла, першение и боль в горле, затем снова температура
первое это как в грудках ежик показался расперло нюх вкус потерялся потом диарея першение гортани и постоянно подкашливала а потом пневмония и осложнения
путин .
Знакомый рассказывает, что была температура с неделю. Нюх пропадал. В общей сложности бюллетени пару недель.
Я сам не болел.
хрипы в легких и пневмония
дикая головная боль в макушке, которая не лечится анальгином, прошла после стопки водки, после второй через 3 часа прошло прочее недомогание. У мамы после головной боли отшибло память и понимание происходящего, лечить эту гадость моим методом она отказалась, через неделю уехала в больницу с поражением легких и низкой сатурацией, не очень хорошо себя чувствует до сих пор.
У меня лично болели мышцы. Было тяжело из-за этого лежать и спать.
Голова болела сильно и немного кружило.
Горло болело.
Голова болела сильно и немного кружило.
Горло болело.
Это кому как повезет. Некоторые болеют бессимптомно, некоторые на горло жалуются, кто-то нюх теряет. Тут нельзя ориентироваться по людям, потому как у всех проходит индивидуально. У большинства вначале похоже на грипп, а дальше, как повезет.