Коронавирус

Существует ли короновирус или это фэйк . Есть ли ку кого кто реально переболел или даже умер от него?

это фэйк
Лилия Lili Belle Муллахметова
Лучший ответ
совершенно не фейк, муж и я переболели не по-детски!! папа умер от короны! много знакомых переболело!! такого еще никогда не было!! и дураки те, кто не носит маски!!
Nazerke Zarlykhanova
Нет, никого не знаю, кто бы заболел
28 чел в офисе, у знакомого .
Вся семья пересидела карантин, брали анализы, болел с температурой, зять, у двоих - нашли бессимптомный вирус. Лекарства ему принесли бесплатно, такого антибиотика не знала. Москва. Две три недели назад, пришли участковый врач с медсестрой, всем сделали прививки от гриппа.
Сергей Юрченко
Вся семья болела, много знакомых болело. Есть знакомые умершие
Виктор Чумачок
Это не фейк. Знакомые переболевшие есть, знакомые знакомых в числе умерших. Но мне кажется, что надо не опасаться заболеть, спасаясь идиотскими методами типа масок и пр., а следует повышать свою энергетику. Это земля избавляется от людей с низкими вибрациями. Потому и такие разные течения болезни и результаты.
Джиган. Б.
Марина Кулешова пздц, да маски херня, а вот энергетика то что поможет. а еще земля плоская
Джиган. Б. И еще -все относительно))
Михаил Карежев столько медиков умерло... у них такие низкие вибрации, правда же.
Джиган. Б. Вы никогда не сталкивались с равнодушием и подлостью медиков? Они такие же люди как и все
вирус есть заболеть им можно но смертность маленькая. почему из него раздули такую эпопею не понятно. до сих пор не ясно не утекало ли какое нибудь синтезированное заболевание из пробирки у военных но по официальной версии - нет, вирус природного происхождения. или спустя некоторое время не начнутся ли более тяжкие последствия у переболевших в весной - (но это версия рен тв по этому прочитали, поржали и забыли)
Хороший фэйк, когда страну на несколько месяцев останавливают, куча бизнеса умирает, мировая экономика валится, убытки огромные. Интересно кто так пошутил? Я не понимаю, о чем думают те, кто говорит о фэйке. Весь мир пошел на огромные убытки. И причина может быть только одна. Чтобы избежать еще больших убытков в будущем, когда система здравоохранения захлебнется, народ начнет массово мереть, а экономика и полит системы развалятся окончательно. Только такие опасения могли заставить политиков мира пойти на такие убытки.
Есть
Ceyhun Akberov
в сентябре 2020 года задавать такой вопрос... из какой пещеры вы выбрались?
Нет, это не фейк
http://kzags.gov.spb.ru/statistics/#3 по каждому региону свое. это по спб
Это грипп обычный