Почему при короновирусе рекомендуют сидеть дома на карантине? Какой шанс на излечение? Остаться один на один с проблемой? Или идея в том как "при ядерном взрыве ложитесь ногами к взрыву и положите в левый карман паспорт для быстрого опознования"?
Т. е. Не могу понять, мы точно от него все умрём, или иммунитет справится, надо только помочь? (Вакцина будет только через год-два...)
Коронавирус
Мы все умрём от короновируса или иммунитет сам всех победит?
В среднем - 39 к 40 шанс, не умрем. Но больницы загрузим по полной, если все разом заболеем, в итоге умерших будет больше
Ольга Владимировна
Т. е. иммунитет в 39 случаях из 40 побеждает. + поддержка организма с помощью снятия симптомов болезни таблетками. Верно?
Выживут сильнейшие
хорошо вас лошков развели, я не болел никогда, мне по барабану. Элементарно иммунитет повысить.
Анна Аникович
Владимир, как повысить иммунитет?

от вакцины не будет толку! все не умрём, половина выживет.
Если больные не будут оставаться дома, а начнут ходить по улицам зная, что лечения нет, то возможно.
Ольга Владимировна
Т. е. вы думаете, что все больные умрут. И лучше пусть у себя дома. Верно? Или просто возмущены, что больные могут ходить по улицам и заражать других?
1. Сиди дома - большинство вымрет.
2. Хочешь жрать? Иди добывай еду в Пятюню.
3. Кто там выжил ещё, алло!?
4. Пля... Бумагу забыл купить...
5. "Ты собрался жить вечно?!!!" ©
3. Кто там выжил ещё, алло!?
4. Пля... Бумагу забыл купить...
5. "Ты собрался жить вечно?!!!" ©
так или иначе иммунитет победит, но пока его нет, нужно следовать всем правилам карантина и стараться не заражаться, я вон даже полисорб раз в пару дней сейчас попиваю чтобы чистить организм
Так было с начала существования планеты Земля. Слабые вымрут, сильные (сильный иммунитет) выживут.
При коронавирусе рекомендуют сидеть дома на карантине, чтобы не разносить заразу. Вакцину обещают, через 9 месяцев и медики говорят, что тогда уже сформируется новый вид вируса.... и вакцина будет не нужна.
я уже умер
Gulaiym Kuanyshbai
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг
Трудно сказать, новости в интернете не радуют. Хоть ты дома закройся и не вылазь никуда из дома. На работе даже карантин отказались вводить. Иммунитет поддерживаю так : пью курсами эваларовский куркумин с пиперином, травяные чаи завариваю, плюс шипучие таблетки витамины С растворяю. Из дополнительного антисептик и медицинская маска идут в ходе, пока держимся.