Коронавирус
Есть мнение что люди с | и |V группой крови имеют более устойчивый иммунитет к короновирусу. Что думаете по этому поводу?
А || самая уязвимая

Это пока лишь предположения отдельных специалистов, которые далее раздуты прессой. Достоверных и серьезных исследований на эту тему пока ещё не проводилось - времени мало с начала пандемии для обоснованных выводов. Подождём, может быть, кто-нибудь уже занялся исследованием этой темы... Напишут, диссертации защитят.
Это все догадки никем не подтвержденные))
Вот ей верю -
глава терапевтического отделения израильской больницы Шамар Асаф А-Рофе, врач-инфекционист Галина Гольцман, передает «РИА Новости».
Гольцман отметила, что через две маски проникает меньшее количество частичек вируса.

Это фантазии как и витамин Д
Еще сравнивали влияние группы крови на течение болезни у тяжелых, реанимационных больных, достоверных различий не получили https://www.eastrussia.ru/news/vrach-oproverg-svyaz-zabolevaemosti-covid-19-s-gruppoy-krovi/
И
«Это фейк»: врачи не верят в связь группы крови с формой течения COVID-19 https://www.gazeta.ru/social/2021/02/18/13483334.shtml
«Коронавирус проникает в человека не через эритроциты, а через клетки эпителия – ткани, служащей границей между внешним миром и организмом. Соответственно, независимо от того, какие антигены присутствуют на эритроцитах, действует инфекция на нас одинаково»
И
есть мнение что биоэнергетическое создание - человек имеет
возможность простыми действиями очищать организм от инфекции
провереный факт . получается что мировые и как бы государственные структуры и те что считаются научными ОТСТАЮТ В ПОНИМАНИИСЕБЯ САМИХ ...от самих себя ..
думаю надо сделать чайку
Да ну, ерунда это всё. Подобные статьи публикуют с целью постоянно подогревать интерес к теме вируса. Люди уже не реагируют на новые пугалки и призывы. Кричат: "волк, волк!" А его нет.
Основная цель затащить на вакцинацию, это уже многим понятно.
это все писями по воде виляно...
Это правда.
Как и то, что люди с IV группой крови более подвержены заболеваниям, чем люди со II группой
Группа крови не имеет значение. Вирусы не ползают по крови
Эльнур Пишнамаз-Заде
Пишут что дело в интерфероне. Если вы, конечно, знаете что это)
Прикол состоит в том, что большинство европейцев имеют именно 2 группу крови, а 4 - это, как правило, азиатская. Но на рассы же это не распространяется. Все рассы в одинаковой степени подвержены вирусу, по-этому, скорее всего не зависит от группы крови.
по факту, вирус Ковид боится обычных прямых воздействий на него, то есть внутри тела его атакуют антитела и физически уничтожают. А снаружи старые добрые антисептики и стерилизаторы воздуха. Сейчас в моде плазменные стерилизаторы, плазмабоксы, быстрее и безопаснее. А вот группа крови вряд-ли имеет коэффициент выделения антител. Так что это просто слухи.
Любовь Станиславчук
Его можно брать везде с собой, занимает немного места и может работать от встроенного аккумулятора. Так что плазмабокс из компактных очистителей один из самых эффективных)
Не знаю, как мне кажется все равно стоит все меры предпринять, чтобы не заболеть. В этом плане я особенно за детей переживаю. По совету педиатра курсом имунорикс пропили (вот еще о нем https://www.kp.ru/daily/21712099/4338283/), пока ттт, полет нормальный.